Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Чем лечить? - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Чем лечить?
Чем лечить?
MashaVДата: Четверг, 22.03.2018, 11:10 | Сообщение # 1

Вне сайта
Если у ребенка обнаружили катаракту, как ее вообще можно вылечить? Или это только лазером как-то?
ValentinPДата: Суббота, 24.03.2018, 13:45 | Сообщение # 2

Вне сайта
Лазером вроде как лечится, но это по назначению доктора только.
матильда78Дата: Суббота, 24.03.2018, 13:50 | Сообщение # 3

Вне сайта
Вы так спрашиваете, будто она неизлечима. Мы сейчас в таком веке живем, что за ваши деньги вам все что хочешь вылечат))
НастенаДата: Суббота, 24.03.2018, 14:19 | Сообщение # 4

Вне сайта
Ну.. тут главное ведь еще хорошую клинику найти, с хорошими специалистами. Потому что глаза - это самое страшное. Чуть не так сделаешь, можно и зрение потерять, тем более лазером.
Посмотрите лучше сами в интернете , по статьям, я думаю там должно быть подробнее все это описано, как вот к примеру http://ofthalm.ru/katarakta-u-detej.html . И если бы все было уж совсем плохо - я думаю врач бы вам предложил методы лечения.

MsdiootoДата: Вторник, 27.03.2018, 12:13 | Сообщение # 5

Вне сайта
Цитата MashaV ()
Если у ребенка обнаружили катаракту, как ее вообще можно вылечить? Или это только лазером как-то?

Наиболее эффективным лечение катаракты - лазерная терапия. Лучше не запускать ее и лечить на ранних стадиях, чтобы избежать хирургического вмешательства. Если в чем-то сомневаетесь, рекомендую задать вопрос врачу онлайн https://doslovno.com/question - это абсолютно бесплатно.

Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Чем лечить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Метро в Куркино
Всего ответов: 318
Поиск