Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Стресс - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Стресс
Стресс
RtaneДата: Понедельник, 19.03.2018, 22:49 | Сообщение # 1

Вне сайта
При волнении трясутся руки, с чем это может быть связанно ?
KasanДата: Понедельник, 19.03.2018, 23:13 | Сообщение # 2

Вне сайта
Открыла себе недавно очень интересную статью почему могут трястись руки и что такое
тремор на сайте
https://ruka.site/zdorove....ii.html   в которой рассказывалось о том, почему руки трясутся от волнения и как с этим можно бороться. Советы очень полезные
и правдивые, все пишут, как есть и как оно будет или уже у вас есть и может
помочь вам разобраться как победить эту не особо нужную вещь. Спасибо
большое, уже не думала, что смогу найти ответ на такой вопрос у вас.

ssolnceДата: Среда, 18.04.2018, 11:00 | Сообщение # 3

Вне сайта
От стресса помогает изменить образ жизни, очевидно, что нужно убрать или минимизировать причины тревожности. Чаще всего помогает работа с психологом, иногда мы сами не осознаем, что является причиной наших волнений. Если нет возможности для общения с психологом, то помогают методичные отвлеченные занятия, сродни медитации - вышивка, бисероплетение, разгадывание головоломок или кроссвордов. Так ваш мозг отвлекается от стрессовых факторов, расслабляется и волнение проходит.
Ulya19Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 00:04 | Сообщение # 4

Вне сайта
Стрессы нужно убирать, иначе они ни к чему хорошему не приведут. Понимаю что сложно, но постараться и найти раздражителя стоит. Но расшатанную    нервную систему стоит успокоить. Я покупаю эдас- 111 пассифлора, они натуральные , без побочек, хорошо помогают
MashaVДата: Вторник, 24.04.2018, 14:10 | Сообщение # 5

Вне сайта
А у врача были? Руки у всех трясутся при волнении , это нормально. А вот если вы волнуетесь по каждому пустяку, тогда это совсем другой разговор.
НастенаДата: Вторник, 24.04.2018, 14:21 | Сообщение # 6

Вне сайта
Я вообще волнуюсь из-за каждой мелочи! Может мне стоит что-то от нервов попить?
angel9Дата: Вторник, 24.04.2018, 14:25 | Сообщение # 7

Вне сайта
Цитата Настена ()
Я вообще волнуюсь из-за каждой мелочи! Может мне стоит что-то от нервов попить?
Попейте ромашку, мне она помогает успокоиться)

Tonya505Дата: Вторник, 24.04.2018, 22:46 | Сообщение # 8

Вне сайта
Если проблема в стрессе, надо как то успокоиться! Если такое состояние у вас было  происходит постоянно, это может  еще и  означать, что есть какие-то серьезные нарушения в организме, скорее всего это связано с нервной системой, зачастую вот этот синдром свойственен именно при проблемах с нервной системой! Может вам стоит пропить курс каких-то успокаивающих препаратов? Не принимала Мелатонин (https://endokrinnayasistema.ru/lekarst....yu.html) ? Тоже было очень серьёзная стрессовая ситуация, он мне помог, так как он обладает антиоксидантным действием, стимулирует как раз-таки работу вашего организма и помогает уменьшить воздействия стресса!
VikusiaДата: Суббота, 12.05.2018, 16:43 | Сообщение # 9

Вне сайта
Стрессы нужно убирать, иначе они ни к чему хорошему не приведут.
AlisaFarroДата: Пятница, 15.06.2018, 18:32 | Сообщение # 10

Вне сайта
Ой не говорите. Из-за стрессов одни проблемы...
AndrianaRodovaДата: Суббота, 16.06.2018, 13:08 | Сообщение # 11

Вне сайта
Цитата AlisaFarro ()
Ой не говорите. Из-за стрессов одни проблемы...
Это да.... И не только на психологическом уровне стресс негативно влияет на человека. У меня однажды от стресса крапивница https://skinperfect.ru/krapivnitsa по телу пошла. Чесалось всё жутко. Я так испугалась, вообще не могла понять что за причина таких высыпаний. А потом вычитала что стресс стал тому причиной. Вот и делаем выводы - нечего переживать, надо уметь себя контролировать!

ЛеликДата: Четверг, 21.06.2018, 12:57 | Сообщение # 12

Вне сайта
Цитата Ulya19 ()
Стрессы нужно убирать, иначе они ни к чему хорошему не приведут. Понимаю что сложно, но постараться и найти раздражителя стоит. Но расшатанную    нервную систему стоит успокоить. Я покупаю эдас- 111 пассифлора, они натуральные , без побочек, хорошо помогают
Я тоже очень нервная в последнее время, постоянные проблемы с сотрудниками на работе, а сильные таблетки не хочется пить и попасть в зависимость от них. Если можно, распишите как правильно принимать эти капли  и сколько дней. Благодарю

Позитив - мой конек)))
Ulya19Дата: Понедельник, 25.06.2018, 11:08 | Сообщение # 13

Вне сайта
Цитата Лелик ()
Я тоже очень нервная в последнее время, постоянные проблемы с сотрудниками на работе, а сильные таблетки не хочется пить и попасть в зависимость от них. Если можно, распишите как правильно принимать эти капли  и сколько дней. Благодарю
здравствуйте. По 5 капель на сладкое или можно растворить в воде. Принимать около двух недель  а там дальше смотреть по состоянию. Не болейте)  wink

РептилияДата: Пятница, Вчера, 14:05 | Сообщение # 14

Вне сайта
Попробуйте принимать Активайз http://www.fitlineshop.ru/aktivayz-oksiplyus.html, убирает усталость, добавляет бодрости и стрессам не будет места в вашей жизни. Все проблемы со здоровьем от стрессов и депрессий поэтому чем быстрее от них избавиться тем здоровее будете.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Стресс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Какие организации района на Ваш взгляд лучшие в работе и взаимодействии с населением?
Всего ответов: 168
Поиск