Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

лечение рака - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » лечение рака
лечение рака
матильда78Дата: Вторник, 06.03.2018, 00:57 | Сообщение # 1

Вне сайта
Скажите, насколько сейчас продвинулась медицина в плане лечения рака? Какие есть новые методы?
Tonya505Дата: Вторник, 06.03.2018, 18:11 | Сообщение # 2

Вне сайта
Но тут можно сказать, что хорошее дешёвым не бывает, я так думаю. Ведь в цену вложены многие клинические испытания, эксперименты с препаратом, дающие ему право на выход в серийное производство, которых не имеют народные средства.
КариночкаДата: Среда, 07.03.2018, 00:53 | Сообщение # 3

Вне сайта
Смотря рак какого органа, рак кожи например лечится вполне успешно ( https://www.ichilov-international.com/дермато....израиле ), шейки матки тоже, а вот с раком легкого, печени или еще какого-то важного органа уже посложнее. Но даже при этом есть новые препараты, которые воздействуют только на больные клетки, что намного лучше нежели химиотерапия, которая бьет по всему организму. Но лучше всего разумеется не болеть!
LenaDemidivaДата: Вторник, 13.03.2018, 16:18 | Сообщение # 4

Вне сайта
мне кажется новых методов практически нет. Все по стандарту - операция, потом химиотерапия. Если агрессивная форма рака - то тогда сперва идет химиотерапия, а потом операция.
ValentinPДата: Вторник, 13.03.2018, 17:37 | Сообщение # 5

Вне сайта
у меня у знакомого вообще лимфолейкоз , лечение вообще возможно только в Израиле, у нас даже нет подобного оборудования
Vikki666Дата: Вторник, 20.03.2018, 15:44 | Сообщение # 6

Вне сайта
Цитата LenaDemidiva ()
мне кажется новых методов практически нет. Все по стандарту - операция, потом химиотерапия. Если агрессивная форма рака - то тогда сперва идет химиотерапия, а потом операция.
Мне кажется медицина не стоит на месте, постоянно находят новые методы. Особенно в зарубежных клиниках В частности в Германии лечение рака легких проходит довольно успешно. Поэтому надежду стоит сохранять всегда. Ведь у многих людей получается преодолеть эту страшную болезнь.

КариночкаДата: Среда, 21.03.2018, 00:03 | Сообщение # 7

Вне сайта
Я тоже кстати много слышала про Израильские клиники. Все довольны.
Konstantin88Дата: Среда, 21.03.2018, 00:52 | Сообщение # 8

Вне сайта
Лечение рака по прежнему довольно непростая задача, разве что на ранних стадиях возможно лечение. Если немного затянуть, то уже только комплексное воздействие на организм, и то толку от этого немного, разве что продлить жизнь человеку, при этом понемногу снижая качество жизни. Но потихоньку изобретаются все более новые средства, надеемся что скоро изобретут что-то. Также есть еще много других не менее страшных заболеваний, таких как лимфолейкоз - https://rakuhuk.ru/opuholi/limfolejkoz-chto-ehto
ruslanaДата: Четверг, 05.04.2018, 09:21 | Сообщение # 9

Вне сайта
Я вот недавно прочитала на сайте Европейской клиники про иммунотерапию при раке легкого https://www.euroonco.ru/oncolog....legkogo. Здесь написано, что рак легких всегда относили к опухолям, имеющим низкую иммуногенность и исследования показали, что иммунотерапия при раке легких может быть эффективна.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » лечение рака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Какие организации района на Ваш взгляд лучшие в работе и взаимодействии с населением?
Всего ответов: 168
Поиск