Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Как снять воспаление зуба? - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Как снять воспаление зуба?
Как снять воспаление зуба?
MarinnkaДата: Понедельник, 19.02.2018, 15:53 | Сообщение # 1

Вне сайта
Помогите, уже не могу терпеть, в очередной раз воспалился зуб мудрости. Несмотря но то, что мне далеко не 20, у меня еще до сих пор не вылез один зуб мудрости. Он периодически дает о себе знать, а потом проходит. Как можно снять воспаление?

Сообщение отредактировал Marinnka - Понедельник, 19.02.2018, 21:10
NinelliyaДата: Понедельник, 19.02.2018, 15:57 | Сообщение # 2

Вне сайта
Попробуйте заварить настой ромашки с календулой и пополоскать им рот, ромашка обладает противовоспалительным эффектом. Так же можно выпить обезболивающую таблетку, но самое лучшее – это сходить к врачу.
MarinaNanДата: Понедельник, 19.02.2018, 16:03 | Сообщение # 3

Вне сайта
А почему не сходите к хирургу-стоматологу и не удалите этот зуб. Зачемкаждый раз терпеть эту боль? Тем более, сейчас стоматология шагнула далеко вперед, и свела весь дискомфорт при этой процедуре до минимума. Вот, можете прочитать про удаление зубов мудрости с помощью ультразвука здесь, эта технология позволяет удалять даже не полностью прорезавшиеся зубы.

Сообщение отредактировал MarinaNan - Понедельник, 19.02.2018, 21:09
AnriettaДата: Понедельник, 19.02.2018, 16:08 | Сообщение # 4

Вне сайта
Только не смейтесь, у меня когда-то на даче разболелся зуб, так мне бабушка дала кусочек сала, я его прикусила на больной зуб и боль ушла. Не знаю, что помогло самовнушение или действительно сало, попробуйте, а вдруг.
Lan_naДата: Суббота, 03.03.2018, 07:07 | Сообщение # 5

Вне сайта
Насколько я знаю, в таких случаях идут к хирургу-стоматологу. Возможно, Ваш зуб самостоятельно выбраться наружу не может. Хирург делает небольшой надрез и проблема решена!
матильда78Дата: Понедельник, 05.03.2018, 22:19 | Сообщение # 6

Вне сайта
Ну тут вообще ничего удивительного! Мне 28,  у меня тоже не вылез не один зуб мудрости! Так что возраст вообще абсолютно не говорит ничего ! Есть ли зуб  вас беспокоит, то выбор только один  - вам необходимо конечно же идти к врачу! Вам необходимо найти хорошего хирурга-стоматолога, где вам будет удобнее, где-то у нас в городе, возможно в Москве! Там клиник  побольше, вот , к примеру, здесь очень много вариантов клиник в Щукино https://schukino.su/medcentry ,  можете посмотреть! Я просто  часто пользуюсь, работаю там!
Konstantin88Дата: Среда, 21.03.2018, 00:07 | Сообщение # 7

Вне сайта
выпейте обезболевающее и к врачу срочно.
galyavasileva85Дата: Среда, 28.03.2018, 14:57 | Сообщение # 8

Вне сайта
могу порекомендовать клинику https://www.compsmile.ru/ , делала у них костную пластику десны, все очень профессионально.
MsdiootoДата: Понедельник, 02.04.2018, 23:14 | Сообщение # 9

Вне сайта
Я как начал использовать универсальный ирригатор SoWash https://irrigators.com.ua/ru....ejnyj-1 сразу забыл, что такое зубная боль, воспаление и налет. Им может пользоваться вся семья, так как имеется 8 насадок.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Как снять воспаление зуба?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Какие для Вас самые острые проблемы в Куркино?
Всего ответов: 319
Поиск