Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Гистероскопия - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Гистероскопия
Гистероскопия
ИзабелаДата: Пятница, 02.02.2018, 09:39 | Сообщение # 1

Вне сайта
Моей подруге предлагают сделать гистероскопию, т.к при последнем обследовании у гинеколога, у неё обнаружили полип шейки матки. Кто-нибудь знает, как проходит эта процедура?
ВалерияКисаДата: Пятница, 02.02.2018, 09:52 | Сообщение # 2

Вне сайта
Вот тут https://veramed-clinic.ru/ginekologiya/gisteroskopiya/ можете подробно узнать, как делается гистероскопия. Удаление полипа вашей подруге необходимо сделать, от таких вещей надо избавляться сразу, чтобы избежать негативных последствий. Пусть не волнуется, это делается под наркозом, к тому же после удаления проведут биопсию.
DinaДата: Пятница, 02.02.2018, 09:56 | Сообщение # 3

Вне сайта
Интересно, а почему такие новообразования вообще начинают появляться, не говорили? Это может быть связано в гормональными нарушениями?
ВарвараДата: Пятница, 02.02.2018, 10:10 | Сообщение # 4

Вне сайта
Наверно надо будет кучу анализов сдать перед такой процедурой. Что ни говори, а женщинам много чего приходится перенести, такая уж наша доля.
КариночкаДата: Четверг, 08.02.2018, 00:16 | Сообщение # 5

Вне сайта
Полип шейки матки это вообще довольно серьезная проблема, ведь если ее запустить последствия могут быть непредсказуемы, от бесплодия, до каких-то злокачественных образований. В любом случае прежде чем соглашаться на гистероскопию стоит сделать повторный анализ в другой клинике, часто бывают ошибки, и уже потом принимать решение. Выбрать клинику можете на МоеМарьино - https://mymarino.ru/ там все значимые заведения по городу указаны и описаны.
IrinaKlodДата: Понедельник, 12.02.2018, 17:30 | Сообщение # 6

Вне сайта
Гистероскоп вводят в женское влагалище, продвигаясь по нему к каналу маточной шейки, а потом проникают вовнутрь самой матки. Это процедура максимально безопасно позволяет удалить полипы. Я думаю не стоит волноваться, главное вашей подруге стоит найти хорошего специалиста, в АльтраВита кстати хорошие гинекологи я там при беременности наблюдалась осталась довольна.
Tonya505Дата: Пятница, 16.02.2018, 18:46 | Сообщение # 7

Вне сайта
А у какого гинеколога она была? Моя просто в декрет ушла и не срочно нужен новый хороший гинеколог. Есть здесь люди из Тверского района?
НастенаДата: Пятница, 16.02.2018, 18:50 | Сообщение # 8

Вне сайта
Цитата Tonya505 ()
А у какого гинеколога она была? Моя просто в декрет ушла и не срочно нужен новый хороший гинеколог. Есть здесь люди из Тверского района?
Вы хотите в частную клинику? Я просто в гос. больнице знаю хорошего гинеколога, правда она уже в возрасте.

milanka111Дата: Суббота, 17.02.2018, 20:28 | Сообщение # 9

Вне сайта
Не расстраивайтесь. Если что ЭКО может помочь зачать ребеночка. Тем более некоторые крупные клиники, которые занимаются ЭКО, предоставляют пациентам жильё. Это особенно актуально тогда, когда пациенты из других городов. Цель этой услуги заключается в том, чтобы держать процесс беременности под контролем. Если интересно, здесь http://zhile-dlya-patsientov.ru/ подробно почитайте.

Сообщение отредактировал milanka111 - Суббота, 17.02.2018, 20:29
НастенаДата: Воскресенье, 18.02.2018, 16:19 | Сообщение # 10

Вне сайта
не известно от чего зависит успешная подсадка. тут наверное как судьбой решено. хотя профессионализм доктора также имеет огромную роль
ОксанушкаДата: Воскресенье, 18.02.2018, 16:37 | Сообщение # 11

Вне сайта
в Тверском районе есть несколько хороших клиник, можете сами выбрать подходящую https://tverskoi.info/ . почитайте отзывы, узнайте о графике работы и сколько будет стоить интересующая вас процедура.  опыт гинеколога имеет большое значение. сперва надо и проконсультироваться о проведении самой процедуры. ничего не бойтесь и не тяните, потому что время играет обычно не в нашу пользу
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Гистероскопия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Метро в Куркино
Всего ответов: 319
Поиск