Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Кто ставил коронки, зайдите - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Кто ставил коронки, зайдите
Кто ставил коронки, зайдите
vozdushnayaДата: Вторник, 30.01.2018, 11:18 | Сообщение # 1

Вне сайта
У меня такая проблема, раскрошился зуб, практически пропал и нужно что-то с ним делать, наверное, ставить коронку.  Форумчане, посоветуйте врача или клинику, где могут эту процедуру сделать качественно и с гарантией. Потому как это совсем недешево и на себе экспериментировать не хочу.
ЛенаУсоваДата: Вторник, 30.01.2018, 11:44 | Сообщение # 2

Вне сайта
Практически все клиники занимаются таким видом лечения зубов, и гарантию на такое дают. Вот тут, например, http://stombest.ru/ можете посмотреть. У них на сайте пишут, что у них самое современное протезирование . Съездите на консультацию, пусть доктор посмотрит и посоветует вам, что лучше на его взгляд.

Сообщение отредактировал ЛенаУсова - Вторник, 30.01.2018, 11:47
SanyayДата: Вторник, 30.01.2018, 11:49 | Сообщение # 3

Вне сайта
А какой зуб у вас раскрошился? Вам будут предлагать металлокерамику или цирконий, он дороже. Если ваш проблемный зуб жевательный, то металлокерамика туда не годится.
LizaLozkinaДата: Вторник, 30.01.2018, 11:57 | Сообщение # 4

Вне сайта
Я тоже сейчас готовлю ставить коронку, и мне врач объяснил, что цирконий на жевательные зубы лучше всего идет. Но он тоже бывает разный. Но я так поняла, что чем дороже, тем выше качество.
МирьянаДата: Среда, 13.06.2018, 11:06 | Сообщение # 5

Вне сайта
Не затягивайте с походом к врачу, можете совсем без зубов остаться. Обратитесь за консультацией в этот центр https://www.odont.ru Тут работают стоматологи высшей категории с большим опытом работы, что-то посоветуют.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Кто ставил коронки, зайдите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Какие для Вас самые острые проблемы в Куркино?
Всего ответов: 319
Поиск