Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Не могу нормально есть - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Не могу нормально есть
Не могу нормально есть
lambliyaДата: Суббота, 27.01.2018, 12:34 | Сообщение # 1

Вне сайта
Мне недавно удалили жевательный зуб.  Десна уже зажила, но есть я нормально не могу. Жую на одну сторону. Вроде, еще молодая, а ем как моя бабушка .Думаю уже имплант поставить, но слышала они не всем подходят.Подскажите, у кого такая же проблема как вышли из ситуации? Таки поставили
имплант? Где  лучше?

Сообщение отредактировал lambliya - Суббота, 27.01.2018, 12:35
ДамираДата: Суббота, 27.01.2018, 12:39 | Сообщение # 2

Вне сайта
Я не захотела имплант ставить все-таки  это инородное тело, неизвестно как приживется. Чтобы убрать промежуток между зубами поставила обычный «мост»  К тому же это дешевле вышло на порядок.
vozdushnayaДата: Суббота, 27.01.2018, 12:47 | Сообщение # 3

Вне сайта
А я считаю, что стоит попробовать поставить имплант, это наиболее современный вид протезирования. Вот эта клиника занимается установкой имплантов. Сходите к ним на консультацию. Узнаете, можно ли вам их установить, сколько времени займет эта процедура, какие подготовительные процедуры, исследования нужны.

Сообщение отредактировал vozdushnaya - Суббота, 27.01.2018, 13:01
mama_RomuДата: Суббота, 27.01.2018, 13:00 | Сообщение # 4

Вне сайта
У моего мужа тяжелая стадия пародонтита- отсутствуют почти все зубы. Хотя ему нет еще и пятидесяти лет. Пошел к стоматологу, который сказал, что нужно нарастить кость для вживления импланта и  потом уже ставить зубы. Озвучил нам такую сумму, что муж решил поставить обычные протезы.

Сообщение отредактировал mama_Romu - Суббота, 27.01.2018, 13:01
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Не могу нормально есть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Кто из депутатов района, на Ваш взгляд, эффективно решает задачи Куркино?
Всего ответов: 222
Поиск