Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Вот это покатались на коньках - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Вот это покатались на коньках
Вот это покатались на коньках
MarinaNanДата: Суббота, 27.01.2018, 12:04 | Сообщение # 1

Вне сайта
У нас сегодня приключилась неприятная ситуация, муж поехал с сыном кататься на коньках, малой упал и выбил зуб, причем на видном месте. Что теперь делать?

Сообщение отредактировал MarinaNan - Суббота, 27.01.2018, 12:38
VeraaaДата: Суббота, 27.01.2018, 12:09 | Сообщение # 2

Вне сайта
Первым делом надо в медпункт обратиться, что бы медсестра проверила, насколько серьёзная травма.  Если здоровье позволяет, купите ему морожено, нам всегда врач советует, после удаления зуба его поесть.
NinelliyaДата: Суббота, 27.01.2018, 12:29 | Сообщение # 3

Вне сайта
А зуб молочный или уже коренной? Если молочный ничего страшного, а если коренной, то я когда-то слышала, что его можно вставить назад и он приживется, конечно, если это сделать сразу. В любом случае нужно обратиться в хорошую стоматологию, что бы посмотрел специалист, к примеру, сюда или в другую стоматологию.
ДамираДата: Суббота, 27.01.2018, 12:35 | Сообщение # 4

Вне сайта
Ребенка, конечно жалко, но могу вам сказать, что это вы еще легко отделались. Я в прошлом году видела, как девочка с разгону подлетела и упала пряно на копчик, она даже не смогла встать, ее вынесли с катка. С тех пор у меня просто страх перед ним.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Вот это покатались на коньках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
До скольки лет вы хотели бы дожить?
Всего ответов: 275
Поиск