Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Стоимость на лечение - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Стоимость на лечение
Стоимость на лечение
ЛенаУсоваДата: Понедельник, 22.01.2018, 21:49 | Сообщение # 1

Вне сайта
Ребят, кто недавно лечил зуб, подскажите что вам вышло по стоимости. У меня зубы от природы вроде бы как неплохие, к стоматологу обращаюсь редко, последний раз была наверно около двух лет назад. Но сейчас чувствую что пора наведаться, так как иногда появляется ноющая боль и реакция на холодное.
IvaLaniaДата: Понедельник, 22.01.2018, 22:13 | Сообщение # 2

Вне сайта
Вам повезло что у вас хорошие зубы, мне же приходится несколько раз в пол года к стоматологу наведываться. Такие походы существенно отражаются на семейном бюджете, ведь цены сейчас не малые. Я для себя уже поняла, что лучше чаще ходить, чтоб вовремя запломбировать небольшую дырочку, и заплатить меньше, чем лечить запущенный кариес.
ZemlyaNiKaДата: Понедельник, 22.01.2018, 22:23 | Сообщение # 3

Вне сайта
Сказать точную стоимость на стоматологические услуги сложно, так как все меняется чуть ли не каждый месяц. Да и в каждой клинике свои расценки, у кого-то дешевле, у кого-то дороже. Зайдите сюда http://stombest.ru/stomatology-price.html  здесь есть цены на лечение зубов, сможете приблизительно знать на что вам рассчитывать.

Сообщение отредактировал ZemlyaNiKa - Вторник, 23.01.2018, 12:30
ОрхидейкаДата: Понедельник, 22.01.2018, 23:19 | Сообщение # 4

Вне сайта
Я согласна с мнением, что в разных стоматологиях цены будут отличаться. Да и пломбы ведь бывают тоже разные, смотря какую вы выберите. Плюс возможно рентген нужен будет, а это дополнительные расходы.  Вам наверно проще взять прайс цен у той клинике в которую вы постоянно ходите. Либо же изначально записаться на консультацию, чтоб врач приблизительно вам обсчитал стоимость лечения
Tonya505Дата: Вторник, 23.01.2018, 16:41 | Сообщение # 5

Вне сайта
Если наблюдаются какие-то проблемы с прикусом, то их желательно исправлять в детском возрасте, там еще все хоть немного эластично, а вот в более взрослом возрасте это будет уже проблематично.
Konstantin88Дата: Среда, 24.01.2018, 00:52 | Сообщение # 6

Вне сайта
Стоматология у нас сейчас очень дорогая, так что не вижу каких-то вариантов особых для экономии, если только в другую страну поехать, в ту же Украину) Но на билет тоже очень много выйдет, смысла нету. Я обращался на Шаболовку http://shabdent.ru/uslugi/category/protezirovanie там очень хорошие специалисты, ну а цены в целом как и везде, на некоторые услуги даже меньше чем в среднем по России. Так что можете вполне туда обратится. 

Сообщение отредактировал Konstantin88 - Среда, 24.01.2018, 00:53
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Стоимость на лечение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Кто из депутатов района, на Ваш взгляд, эффективно решает задачи Куркино?
Всего ответов: 223
Поиск