Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Гистология родинки - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Гистология родинки
Гистология родинки
ЛенаУсоваДата: Четверг, 18.01.2018, 23:54 | Сообщение # 1

Вне сайта
У меня есть родинка на подбородке еще с детства, но в последнее время я вижу что она стала меняться. Она во-первых стала увеличиваться, менять форму, цвет, меня это насторожило и я пошла в клинику.Мне специалисты посоветовали ее удалить, но перед этим нужно сделать гистологию, чтоб быть уверенными что родинка это доброкачественное новообразование. Подскажите, где можно сделать в Москве такое исследование?
IvaLaniaДата: Пятница, 19.01.2018, 00:06 | Сообщение # 2

Вне сайта
Ну чисто визуально наверно необходимо удалить, ведь если она начала расти, то может и продолжать меняться. У меня были родинки на шеи и их пришлось удалить, только потому, из-за цепочки они постоянно травмировались. А для родинок это небезопасно.
ZemlyaNiKaДата: Пятница, 19.01.2018, 00:48 | Сообщение # 3

Вне сайта
А как вам советуют удалять родинку, хирургическим путем, лазером или может есть еще какие-то способы. У меня есть тоже одна, которая меня тревожит. Я читала что если родинка висячая, неправильной формы или имеет бугристую поверхность, то за ними нужно наблюдать или же сразу удалять, что есть риск что могут перерасти в злокачественную опухоль
Lina-DoroheevaДата: Пятница, 19.01.2018, 01:11 | Сообщение # 4

Вне сайта
Конечно любую родинку, которая вызывает у вас сомнения, лучше проверить на гистологию, ведь нужно помнить, что любая доброкачественная родинка может в любой момент перерасти в злокачественную. Вы можете попробовать обратиться сюда http://zlmed.ru/gistologicheskie-issledovaniya.html у них проводится анализ на гистологию, цену можете посмотреть на их сайте.
матильда78Дата: Суббота, 20.01.2018, 09:09 | Сообщение # 5

Вне сайта
очень полезно обследовать родинку! так что сходите обязательно!
tatyana-protsenkoДата: Воскресенье, 21.01.2018, 23:23 | Сообщение # 6

Вне сайта
Цитата ZemlyaNiKa ()
Я читала что если родинка висячая, неправильной формы или имеет бугристую поверхность, то за ними нужно наблюдать или же сразу удалять,
зачем я это прочитала

MillaДата: Воскресенье, 18.02.2018, 19:55 | Сообщение # 7

Вне сайта
Цитата ЛенаУсова ()
У меня есть родинка на подбородке еще с детства, но в последнее время я вижу что она стала меняться. Она во-первых стала увеличиваться, менять форму, цвет, меня это насторожило и я пошла в клинику.Мне специалисты посоветовали ее удалить, но перед этим нужно сделать гистологию, чтоб быть уверенными что родинка это доброкачественное новообразование. Подскажите, где можно сделать в Москве такое исследование?

А в той клинике, в которой вы были, нельзя сделать такой анализ и удалить родинку? У меня вот тоже есть родинка на плече и она меня беспокоит, хочу показать ее врачу. Просто нашла недавно в интернете сайт про кожные заболевания https://boleznikozha.ru/  Прочитала там про рак кожи и теперь переживаю, думаю, что лучше перестраховаться

Сообщение отредактировал Milla - Воскресенье, 18.02.2018, 19:56
LenaDemidivaДата: Среда, 21.02.2018, 20:35 | Сообщение # 8

Вне сайта
Конечно тогда стоит сходить проверится. С этим лучше не шутить вообще
KanisaДата: Понедельник, 26.02.2018, 10:13 | Сообщение # 9

Вне сайта
Сначала к терапевту, а там уже вам скажут куда идти
ЖизельДата: Понедельник, 26.02.2018, 10:17 | Сообщение # 10

Вне сайта
Вам нужно показаться врачу
СаницынаДата: Понедельник, 26.02.2018, 10:24 | Сообщение # 11

Вне сайта
Вам  правильно посоветовали врачи и лучше не тянуть с этим, ведь это может быть меланома кожи https://promelanin.ru/bolezni/melanomy/na-kozhe.html а это уже такое заболевание, которые быстро прогрессирует и ведет к самым печальным последствиям. Тем более если у вас уже появились такие признаки, как изменение цвета родинки и ее рост. А гистологию обычно делают там куда вы обратились, может вы к косметологу ходили, а не в больницу. Вот косметолог этим конечно же не занимается.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Гистология родинки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Можно ли улучшить дорожную ситуацию в Москве?
Всего ответов: 173
Поиск