Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

помощь - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » помощь
помощь
Lero4ka1223Дата: Четверг, 04.01.2018, 23:45 | Сообщение # 1

Вне сайта
люди добрые, подскажите хорошего врача нарколога, который поможет вылечить зависимость, мой сын употребляет наркотики. самостоятельно он не может бросить, говорит что начинается ломка.
Alex07Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 11:55 | Сообщение # 2

Вне сайта
обратитесь в клинику специальную или пропишите в интернете хорошего нарколога.
Lili6Дата: Понедельник, 08.01.2018, 17:15 | Сообщение # 3

Вне сайта
самостоятельно он и не бросит,  обратитесь в клинику LIBERTY-MED. я туда обращалась за помощью. была ситуация сложная что мне пришлось сделать  вызов на дом нарколога в Зеленограде мой отец  тяжело переносил похмелье и мы его закодировали.
MarinaNanДата: Пятница, 26.01.2018, 19:39 | Сообщение # 4

Вне сайта
Держитесь, все излечимо, главное вера, все будет хорошо.
VarvaraДата: Среда, 31.01.2018, 12:32 | Сообщение # 5

Вне сайта
В первую очередь вы должны осознать, что ваш сын болен и его надо срочно лечить, пока эта зависимость его не засосала в мир воровства, а потом, как следствие, тюрьмы. Стучитесь в любые двери, обращайтесь не к одному специалисту, пока еще сын осознает, что у него есть проблема.
NinelliyaДата: Среда, 31.01.2018, 12:54 | Сообщение # 6

Вне сайта
Наркозависимость не приговор, кто хочет тот верными шагами идет к выздоровлению, конечно не самостоятельно, а с поддержкой родственников и грамотных специалистов. На первый и главный этап лечения нужно потратить примерно полгода, а потом поддерживать свою реабилитацию всю жизнь. Сейчас есть много клиник, где предлагается лечение зависимости от наркотиков в Москве, например, можно сюда обратиться https://zebra-center.ru/lechenie-narkozavisimosti.html
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Метро в Куркино
Всего ответов: 317
Поиск