Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Где сделать УЗИ? - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Где сделать УЗИ?
Где сделать УЗИ?
ВалерияКисаДата: Четверг, 28.12.2017, 11:12 | Сообщение # 1

Вне сайта
В прошлом году у мужа нашли камень в желчном пузыре, сказали пока наблюдать, а дальше видно будет. Скоро нужно сделать очередное обследование, но т.к. со свободным временем у мужа проблема, не знаем где сделать УЗИ печени без очереди, разумеется платно. Не подскажите?
ВарвараДата: Четверг, 28.12.2017, 11:19 | Сообщение # 2

Вне сайта
Я в обычной поликлинике по месту жительства делала, просто мне предварительно назначили время, в какое придти. Результат отдали сразу на руки. А если совсем некогда ждать, то можете вот сюда http://zlmed.ru/prices.html записаться по интернету. Это медицинский центр в Москве, где сделать УЗИ печени можно непосредственно в день обращения.
DinaДата: Четверг, 28.12.2017, 11:23 | Сообщение # 3

Вне сайта
У меня тоже камень в желчном, на прошлый новый год такой приступ был!  Выписали направление на плановую операцию, а я боюсь...
ИзабелаДата: Четверг, 28.12.2017, 11:26 | Сообщение # 4

Вне сайта
А чего бояться-то? Не вы первая, не вы последняя. У меня свекровь удаляла желчный, посидела с полгодика на диете, а теперь хоть может нормально питаться. А то всё время сидела на диете.
ЛиксиДата: Понедельник, 19.02.2018, 19:42 | Сообщение # 5

Вне сайта
ну, это же не проблема, сделать узи. обратитесь к врачам Альтравиты, где специалисты квалифицированные и могут как нужно пользоваться оборудованием. я так свою проблему http://sindrom-amenorei-galaktorei.ru по-женски смогла выявить, хотя сделать по началу это было не легко.
марионеткаДата: Среда, 21.02.2018, 00:17 | Сообщение # 6

Вне сайта
Обязательно нужно делать УЗИ если есть врач обнаружил имплантационное кровотечение при ЭКО в таком случае не нужно сдать и выбирать лучшего врача, а срочно консультироваться чтобы не упустить ни одну минуту.

Будь собой... Остальные роли уже заняты.
ValentinPДата: Четверг, 22.03.2018, 16:41 | Сообщение # 7

Вне сайта
Смотря по какому району вы спрашиваете. Я знаю много хороших клиник, тем более сейчас частных клиник хоть отбавляй)
LenaDemidivaДата: Четверг, 22.03.2018, 16:55 | Сообщение # 8

Вне сайта
Вы знаете, без очереди лучше идти в какую-то частную клинику. Там точно никого не будет, и вас хорошо обслужат!
MashaVДата: Четверг, 22.03.2018, 16:57 | Сообщение # 9

Вне сайта
Вот кстати да, я сама не знаю хороших центра диагностики( А надо бы
ОксанушкаДата: Четверг, 22.03.2018, 23:33 | Сообщение # 10

Вне сайта
Да сейчас как раз частных диагностических центров очень много, можно в любом районе найти. Поищите то, что вас интересует на сайте https://locallab.ru/clinic/lor-klinika-zapad/ . Сразу узнаете и расценки и график работы. И немаловажно читать отзывы пациентов, чтобы знать куда точно не следует обращаться. Ведь платная медицина - это еще не залог того, что вам поставят правильный диагноз. Вес дело в профессионализме доктора.
НастенаДата: Суббота, 24.03.2018, 14:16 | Сообщение # 11

Вне сайта
Вот вам уже подсказали достаточно вариантов)
NikolaevnaДата: Воскресенье, 01.04.2018, 21:31 | Сообщение # 12

Вне сайта
Ой, проблема конечно очень неприятная
Но хочу вас просто предупредить, что во многих больницах сейчас оборудование по качеству хромает
Так лучше сделать диагностику в нескольких лабораториях)
Мой муж, кстати, в нашу районную больницу купил УЗИ аппарат. Ну, портативный такой... тут http://www.sonomedica.ru/catalog....i-dp-50 присмотрел
Лично мы посчитали это хорошей инвестицией. Теперь мы там чуть ли не ВИП-персоны

Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Где сделать УЗИ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
До скольки лет вы хотели бы дожить?
Всего ответов: 275
Поиск