Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Удаление зубов мудрости - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Удаление зубов мудрости
Удаление зубов мудрости
ПортнихаДата: Четверг, 28.12.2017, 10:26 | Сообщение # 1

Вне сайта
Всем привет! Вчера была на плановом осмотре у стоматолога в государственной клинике, он мне сказал, что нужно удалить два зуба мудрости, так как они неправильно прорезались и начали сдвигать зубной ряд. Вечером я посмотрела ролики в интернете, как проходит удаление, и теперь не знаю: решусь ли я когда-нибудь их удалить. По видео это все выглядит очень страшно, да и осложнения могут быть(((Кто-нибудь из вас удалял такие зубы, как у вас все прошло? Поделитесь, пожалуйста, своим собственным опытом!
LimassoLДата: Четверг, 28.12.2017, 10:52 | Сообщение # 2

Вне сайта
Процедура конечно, не из приятных, но и не все так страшно, как вы себе представили! Во время удаления вы вообще ничего не почувствуете, так как вам поставят анестезию, но потом поболит несколько дней, выпьете обезболивающее и все. Только перед праздниками не удаляйте, так как может быть синяк и припухлость, да и кушать будет не очень комфортно первые дни.
ПегасДата: Четверг, 28.12.2017, 11:18 | Сообщение # 3

Вне сайта
На самом деле, удаление зубов мудрости - это очень сложный хирургический процесс. Многие стоматологи даже не берутся за такие зубы. Я вот однажды удалял верхнюю восьмерку, так мне ее 40 минут не могли удалить, пока не пришел другой хирург и сделал все буквально за 2 минуты. Так что вам просто нужно найти хорошего специалиста в этой области стоматологии, и тогда все будет хорошо! Я слышал, что сейчас в некоторых клиниках зубы мудрости удаляют при помощи ультразвука, мне кажется, что это менее травматично, чем обычными щипцами. Вы можете более подробно здесь  https://www.stombest.ru/vzrosla....ka.html  об этом прочитать.

Сообщение отредактировал Пегас - Четверг, 28.12.2017, 16:55
ДьяволицаДата: Четверг, 28.12.2017, 11:30 | Сообщение # 4

Вне сайта
Зачем вы вообще смотрели эти ролики?! Естественно теперь вам страшно. Моя знакомая во время беременности посмотрела как рожают, так на сроке 27 недель побежала к гинекологу и просила сделать ей аборт. Я вообще все зубы мудрости удаляла в районной поликлинике бесплатно и ничего со мной не произошло, улыбаюсь теперь своими 28 зубами))
КazimirДата: Пятница, 29.12.2017, 23:04 | Сообщение # 5

Вне сайта
лучше, конечно, удалить и побыстрее, потому что они могут начать мешать
у самого была такая беда, вот как раз недавно удаляли. к слову, ходил сюда в стоматологию https://zuub.ru/ .уже в не первый раз там лечусь, поэтому и выбрал именно их
плюс ко всему, там работает хороший терапевт-ортопед, Овсянкин Василий Александрович , который как раз и занимался удалением. порадовало, что всё прошло довольно оперативно и зажило быстро!

ЛенаУсоваДата: Четверг, 11.01.2018, 16:28 | Сообщение # 6

Вне сайта
У меня они давно стали лезть, еще наверно лет с 17 и до сих пор окончательно не вылезли. У меня их все 4, поэтому я очень мудрая))))) Один удалили, совсем без пролбем и осложнений. А теперь уже как неделю начал болеть еще один, причем болит вся щека
Tonya505Дата: Суббота, Сегодня, 08:55 | Сообщение # 7

Вне сайта
Удалять зуб мудрости нужно если: Проблемы с зубами мудрости, либо угроза возникновения этих проблем являются прямым показанием к удалениюзубов мудрости.
DarinkaДата: Суббота, Сегодня, 08:56 | Сообщение # 8

Вне сайта
Ответ на этот вопрос неоднозначен. С учетом множества проблем при прорезывании «восьмерок», стоматологи советуют удалять их еще в подростковом возрасте, пока не сформировались корни.
матильда78Дата: Суббота, Сегодня, 09:08 | Сообщение # 9

Вне сайта
Я долго искала стоматологом , у нас в несколько стоматологических кабинетов ходили! Если честно, не довольна осталась качеством обслуживания! Мне подруга посоветовала хороший сайт http://mymarino.ru/ , где можно в Марьино найти стоматолога , как раз в принципе не сильно далеко ехать, и нашла там клинику с хорошими отзывами , поехала, и теперь всё время обслуживаюсь у этого стоматолога !Удалила уже два зуба мудрости у него!
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Удаление зубов мудрости
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Кого вы чаще всего целуете?
Всего ответов: 343
Поиск