Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Хронический насморк - Форум Куркино

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Хронический насморк
Хронический насморк
ДьяволицаДата: Воскресенье, 24.12.2017, 13:30 | Сообщение # 1

Вне сайта
Всем привет! Последние полгода я никак не могу вылечить насморк, врачи говорят, что это уже хроника, назначают различные капли, но толку от них нет. Я уже и на иглоукалывание сходила, ничего не помогает. Кто-нибудь из вас сталкивался с подобной проблемой? Смогли вылечиться или так и живете с не дышащим носом?
LimassoLДата: Воскресенье, 24.12.2017, 13:43 | Сообщение # 2

Вне сайта
А вы аллергопробы делали? Может быть у вас хронический аллергический насморк? Врачи в первую очередь должны вам были предложить сделать такой анализ, а уже только потом назначать капли. Вы попробуйте ради интереса выпить антигистаминный препарат, если вам станет лучше-то это однозначно аллергия.
ПортнихаДата: Воскресенье, 24.12.2017, 14:04 | Сообщение # 3

Вне сайта
На самом деле причин может быть много: пониженный иммунитет, аллергические реакции, особенности строения носовых пазух. И в каждом конкретном случае лечение подбирается индивидуально. Только я не пойму, почему вам врачи капли постоянно назначают?! Ими нельзя беспрерывно пользоваться больше трех недель, потом уже вырабатывается зависимость. Вы можете пройти курс галотерапии, у многих после этого насморк надолго исчезает. Вот здесь можете об этом более подробно почитать https://galoplus.ru/lechenie-xronicheskogo-nasmorka/
ПегасДата: Воскресенье, 24.12.2017, 14:14 | Сообщение # 4

Вне сайта
А я небулайзером пользуюсь, когда у меня насморк появляется, мне очень помогает, хоть и говорят, что его можно только при кашле использовать. А галотерапия-это тоже самое, что соляная пещера или нет? Просто я когда в Сочи отдыхал, то был в такой пещере, мне очень понравилось!
MillaДата: Четверг, 28.12.2017, 15:48 | Сообщение # 5

Вне сайта
Если назначенное лечение не дает результата, я бы на вашем месте проконсультировалась с другим специалистом. Самолечением лучше не заниматься. Я в наши поликлиники давно не хожу уже, лучше обратиться в частную клинику к врачу. К ЛОРу можно сюда записаться на прием, например http://doct.ru/specializations/otolaryngology На сайте написано, что они используют прогрессивные методики лечения, может они вам помогут
MarinaNanДата: Пятница, 26.01.2018, 19:49 | Сообщение # 6

Вне сайта
Насколько я слышала, при насморке небулайзер нельзя, так как можно опустить инфекцию еще дальше.
vozdushnayaДата: Вторник, 30.01.2018, 11:15 | Сообщение # 7

Вне сайта
детям если сопли "прозрачные" капаю протаргол 3-5 раз в день проходит за 2-3 дня
Arina568Дата: Суббота, 17.02.2018, 21:58 | Сообщение # 8

Вне сайта
Цитата MarinaNan ()
Насколько я слышала, при насморке небулайзер нельзя, так как можно опустить инфекцию еще дальше.

Не знаю где вы такое слышали. Мы уже с 2 лет используем ингалятор детский для лечения любых инфекций верхних дыхательных путей, и ничего у нас вниз не опускается. Может быть при некоторых симптомах нельзя его использовать? Например при температуре. Но если у ребенка просто сопли или кашель, то он отлично справиться со своей задачей.

TaniashkaДата: Воскресенье, 18.02.2018, 18:38 | Сообщение # 9

Вне сайта
Недавно открыла для себя отличное средство, которое здорово помогает моему сыну, в период сезонных респираторок. Заказала здесь https://maslo-dishi.ru/products/dyshi-pastilki-s-medom-i-malinoy/ пастилки с приятным вкусом, вещь для нас теперь незаменимая, даёт облегчение горлу, насморк лечит, и кашель. Можно принимать и для профилактики, ведь средство полностью на натуральных эфирных маслах, отсюда и такой хороший результат. Нас очень выручает, и ценой довольна.
Lan_naДата: Воскресенье, 04.03.2018, 19:57 | Сообщение # 10

Вне сайта
Главное, каплями не увлекаться! Муж на них так подсел, что жить без них не может(((
TorrДата: Четверг, 05.04.2018, 16:43 | Сообщение # 11

Вне сайта
А народную медицину пробовали? Я вот тоже с такой проблемой столкнулась, нашла недавно эту статью https://viplor.ru/nos....loviyah, думаю попробовать, может хоть чуть-чуть облегчит моё состояние. Но подруга кричит, что лучше капли, но ними ведь больше 5-ти дней пользоваться нельзя, ибо они вызывают привыкание.
QuilonДата: Вторник, 17.04.2018, 14:31 | Сообщение # 12

Вне сайта
Хронический насморк можно тоже вылечить. Мне вот всвоё время очень помог https://www.aptekamega.ru/lekarstva_i_bad/uho_gorlo_nos/ln-00001571/ Синупрет, он идёт в каплях и стоит в районе 360 рублей. Если у вас острые и хронические синуситы, то это самое лучшее лекарство

^_^
Ulya19Дата: Среда, 25.04.2018, 13:23 | Сообщение # 13

Вне сайта
хронический насморк муж заработал когда долгое время пользовался сосудосуживающими каплями. Сейчас перешли на эдас 131 Ринитол , они на натуральной основе и увлажняют слизистую. Только так
VeraMerДата: Понедельник, 14.05.2018, 17:09 | Сообщение # 14

Вне сайта

почасовая аренда фургона
Аренда газели.
Аренда газели в Москве дает вам возможность перевести быстро, качественно и недорого.
Получить необходимую консультацию или заказать Газель вы можете по номеру: 8 (499) 755 57 22 или просто отправьте запрос через форму обратной связи.
Следует выделить несколько преимуществ, благодаря которым выгоднее арендовать недорогую Газель, нежели покупать такой автомобиль:
отсутствие больших финансовых затрат на покупку грузовой машины; возможность получить маневренный автомобиль необходимого объема кузова и грузоподъемности, и все это за небольшую ежемесячную плату; если машина будет куплена в кредит, то арендуя автомобиль, вы избавляете себя от выплаты <a href=http://rosfurgon.ru/arenda-vis-2349>аренда каблук</a> процентов; не нужно будет привлекать технический персонал для обслуживания автомобиля.
Так же, аренда автомобиля даст вам возможность сэкономить средства на его хранение, так как по прохождении срока аренды вы просто возвращаете его владельцу. Арендатор избавит себя от постоянного прохождения ТО, а так же от уплаты налога, и многих других выплат.
Особенности автомобильного парка нашей компании.
Наши автомобили отличаются аккуратным и чистым внешним видом, неприхотливостью в работе и надежностью при эксплуатации. Компания Taxed дает возможность арендовать автомобиль с различными габаритами и объемом кузова, видом и другими особенностями кузова. В зависимости от тех или иных возможностей транспортного средства, стоимость ее аренды существенно отличается. Все автомобили газель в нашей компании всегда застрахованы.
Если вас заинтересовала аренда наших автомобилей, то вам необходимо связаться с нашими менеджерами, указав предполагаемый срок аренды автомобиля, а так же необходимую тоннажность и другие нужные вам характеристики транспортного средства. Аренда любого транспортного средства будет сопровождаться договором.
Позвонив к нам, вы всегда сможете уточнить стоимость аренды Газели, условия предоставляемой услуги, необходимые документы для заключения договора, и другие интересующие Вас вопросы. Так же в нашей компании предусмотрены акции и скидки, позволяющие сэкономить Ваши средства.

http://rosfurgon.ru/
SashaRomarДата: Пятница, 25.05.2018, 13:45 | Сообщение # 15

Вне сайта
Цитата Ulya19 ()
хронический насморк муж заработал когда долгое время пользовался сосудосуживающими каплями. Сейчас перешли на эдас 131 Ринитол , они на натуральной основе и увлажняют слизистую. Только так
у меня тоже хронический насморк от частой простуды(((

Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Хронический насморк
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Какие для Вас самые острые проблемы в Куркино?
Всего ответов: 323
Поиск