Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Трещины на пятках - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Трещины на пятках
Трещины на пятках
ПавлинаДата: Воскресенье, 17.12.2017, 21:43 | Сообщение # 1

Вне сайта
Девочки, посоветуйте что делать? В последнее время у меня проблема с кожей стоп появилась. Она была и раньше, натоптыши, загрубевшая кожа. Но, я не обращала внимание. А пару дней назад появились трещины, больно ходить. Мажу заживляющей мазью, но помогает не особо. Может, кто-то знает проверенные средства?
VeraaaДата: Воскресенье, 17.12.2017, 21:46 | Сообщение # 2

Вне сайта
Что же вы так довели, за состоянием стоп нужно следить. Я вот хожу на педикюр, мне загрубевшую кожу удаляют. Соответственно, у меня пяточки, как у младенца. А вам теперь нужно вылечить трещины, это в аптеке купите мазь специальную. Ну и когда заживут, тогда тоже сделайте педикюр.
РозиДата: Воскресенье, 17.12.2017, 21:49 | Сообщение # 3

Вне сайта
Попробуйте что-то из народных рецептов. Знаю, что хорошо помогают примочки из чернослива заваренного в молоке. Нужно превратить его в кашицу, и ее наложить, на пострадавшие участки стопы, как компресс. Подержать минут 20, а затем смыть. Попробуйте.
SanyayДата: Воскресенье, 17.12.2017, 21:52 | Сообщение # 4

Вне сайта
Да, вы не уделяли внимание своим стопам, запустили, что и привело к трещинам. Я представляю, как больно вам теперь ходить. Оно и с натоптышами неудобно было, а так еще и боль прибавилась. Не знаю насчет народных средств, можно конечно попробовать, но не факт что поможет. Мне кажется, что лучше сделать аппаратный педикюр, подробнее о нем можно почитать здесь.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Трещины на пятках
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Кто из депутатов района, на Ваш взгляд, эффективно решает задачи Куркино?
Всего ответов: 221
Поиск