Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Трещины на пятках - Форум Куркино

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Трещины на пятках
Трещины на пятках
ПавлинаДата: Воскресенье, 17.12.2017, 21:43 | Сообщение # 1

Вне сайта
Девочки, посоветуйте что делать? В последнее время у меня проблема с кожей стоп появилась. Она была и раньше, натоптыши, загрубевшая кожа. Но, я не обращала внимание. А пару дней назад появились трещины, больно ходить. Мажу заживляющей мазью, но помогает не особо. Может, кто-то знает проверенные средства?
VeraaaДата: Воскресенье, 17.12.2017, 21:46 | Сообщение # 2

Вне сайта
Что же вы так довели, за состоянием стоп нужно следить. Я вот хожу на педикюр, мне загрубевшую кожу удаляют. Соответственно, у меня пяточки, как у младенца. А вам теперь нужно вылечить трещины, это в аптеке купите мазь специальную. Ну и когда заживут, тогда тоже сделайте педикюр.
РозиДата: Воскресенье, 17.12.2017, 21:49 | Сообщение # 3

Вне сайта
Попробуйте что-то из народных рецептов. Знаю, что хорошо помогают примочки из чернослива заваренного в молоке. Нужно превратить его в кашицу, и ее наложить, на пострадавшие участки стопы, как компресс. Подержать минут 20, а затем смыть. Попробуйте.
SanyayДата: Воскресенье, 17.12.2017, 21:52 | Сообщение # 4

Вне сайта
Да, вы не уделяли внимание своим стопам, запустили, что и привело к трещинам. Я представляю, как больно вам теперь ходить. Оно и с натоптышами неудобно было, а так еще и боль прибавилась. Не знаю насчет народных средств, можно конечно попробовать, но не факт что поможет. Мне кажется, что лучше сделать аппаратный педикюр, подробнее о нем можно почитать здесь.
СаницынаДата: Воскресенье, 25.02.2018, 23:07 | Сообщение # 5

Вне сайта
Надо ухаживать за ножками, девочк
KanisaДата: Воскресенье, 25.02.2018, 23:19 | Сообщение # 6

Вне сайта
У меня раньше пятки были такие грубые, трескались часто. Не знала что делать, да и ухаживала за ними не регулярно. В конце концов решила сделать пятки свои идеальные. Нашла статью https://2stupni.ru/uhod/pyatki-mladentsa.html в которой рассказывалось как сделать пятки как у младенца. В итоге теперь у меня нежная кожа на пятках, а ведь все оказалось просто. Теперь не ленюсь за пяточками ухаживать.
КариночкаДата: Вторник, 06.03.2018, 23:13 | Сообщение # 7

Вне сайта
Сходите пару раз на педикюр, только в салон а не домой к кому - то. И посмотрите все пройдет.
annabellaДата: Четверг, 15.03.2018, 22:35 | Сообщение # 8

Вне сайта
Трещины на пятках может быть признаком микоза, т.е. грибка на ступнях, обратите внимание на грибок между пальцами на ногах, нужно лечить, ведь это инфекционное заболевание https://bezgribka.com/gribok....ie.html . Если есть уже трещины на пятках, может быть у вас запущенная стадия и вам потребуется прием антимикотических препаратов.

Счастье - есть!
Ulya19Дата: Понедельник, 23.04.2018, 23:26 | Сообщение # 9

Вне сайта
после купания попробуйте намазать на трещинки мазь видестим, она с витаминами, поэтому экстренно увлажняет кожу и заживляет. Я  давно ею пользуюсь
katzlodeykaДата: Суббота, 23.06.2018, 14:23 | Сообщение # 10

Вне сайта
Вам нужно подобрать хороший крем.  У меня трещины появились от резиновых тапочек....делала разные ванночки, потом мазала восстанавливающим кремом и в носочках спать.
MaryKrДата: Воскресенье, 24.06.2018, 17:21 | Сообщение # 11

Вне сайта
У меня прошлым летом появились маленькие трещинки на пяточках. Спасла косметика STYX Советую вам делать ванночки из соли Мертвого моря, потом обязательно смазывать пяточки питательным кремом. Лучше всего отдать предпочтение био косметике, которая состоит из натуральных компонентов. Я так и спасла свои ножки, теперь для профилактики несколько раз в месяц повторяю процедуру и регулярно наношу специальный крем.
InaraniaДата: Понедельник, 02.07.2018, 14:13 | Сообщение # 12

Вне сайта
Ой ей! Это Вам не шуточки. Пятки (как и локти, например) место проблематичное. Сохнет постоянно, инфекции и все такое. Но иногда все может стать намного хуже трещинок и сухости..

Жизнь-любовь!
Konstantin88Дата: Понедельник, 02.07.2018, 14:15 | Сообщение # 13

Вне сайта
Проблема, конечно, подобная не только ванночками решается. Если это длится не первый день, то все серьезнее
olegivashenkoДата: Понедельник, 02.07.2018, 14:16 | Сообщение # 14

Вне сайта
Да, на самом деле. С таким не шутят! это довольно-таки опасно. Так как в эти трещины может попасть куча микробов!
ValentinPДата: Понедельник, 02.07.2018, 14:16 | Сообщение # 15

Вне сайта
Что если не вылечить вовремя ваши трещины на пятках то это может усугубится и вылезти другое заболевание, лучше начать лечение сразу
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Трещины на пятках
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Метро в Куркино
Всего ответов: 319
Поиск