Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Кривые зубы - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Кривые зубы
Кривые зубы
ВарвараДата: Четверг, 07.12.2017, 09:53 | Сообщение # 1

Вне сайта
В каком возрасте можно приступать к исправлению кривизны зубов? У ребенка клыки растут выше обычного места, стоит ли ждать когда они окончательно вырастут?
DinaДата: Четверг, 07.12.2017, 10:16 | Сообщение # 2

Вне сайта
С этим вопросом лучше обращаться сразу к специалистам, они знают точный ответ. Я помню, моя сестра носила брекеты уже в подростковом возрасте.
ИзабелаДата: Четверг, 07.12.2017, 10:30 | Сообщение # 3

Вне сайта
Если собираетесь заняться исправлением, то сходите на консультацию сразу к нескольким ортодонтам, а еще лучше, если кто-то вам порекомендует грамотного специалиста. Вот на этом сайте https://veramed-clinic.ru/detskaya-polikliinika/detskiy-ortodont/ есть запись к ортодонту детскому. Кстати, есть мнение, что отправляться к ортодонту нужно с момента появления проблемы.
ВалерияКисаДата: Четверг, 07.12.2017, 10:35 | Сообщение # 4

Вне сайта
Я тоже считаю, что начинать лечение нужно с самого детства, а то у ребенка может челюсть неправильно сформироваться, да и пищеварение может страдать от неправильного жевательного процесса.
karyakinДата: Пятница, 08.12.2017, 19:03 | Сообщение # 5

Вне сайта
Навскидку сказать будет довольно сложно. Вам нужно отвести ребенка на консультацию в стоматологию http://www.rigastom.ru/ . Пускай врач посмотрит и тогда уже скажет Вам пора ли устанавливать брекеты сейчас или стоит подождать еще пару лет
АленаГолубеваДата: Вторник, 12.12.2017, 09:00 | Сообщение # 6

Вне сайта
Вы хотите брекеты ставить? У ребенка должны быть необходимые зубки, чтобы их крепить! Лет с 9 можно!
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Кривые зубы
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Метро в Куркино
Всего ответов: 313
Поиск