Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Проблемы с алкоголем у мужа - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Проблемы с алкоголем у мужа
Проблемы с алкоголем у мужа
СветланаСветлаяДата: Суббота, 02.12.2017, 09:12 | Сообщение # 1

Вне сайта
Девочки, посоветуйте, что мне делать? Муж последний год стал много пить, почти каждый день. Стал агрессивным, со мной и не только. Так же наши дети страдают, может не за что накричать. Сил моих терпеть уже почти не осталось. Начинаю задумываться о разводе, но в то же время жалко его бросать. Ведь, совсем сопьется. Вот и не знаю, что же мне делать? Как ему помочь?
РозиДата: Суббота, 02.12.2017, 09:16 | Сообщение # 2

Вне сайта
Это вы так уже год живете? Подумайте лучше о себе, о детях, как им с таким папой живется. Зачем травмировать психику детей? Мне кажется, что вам стоит подать на развод, и уходить от такого мужа. А он, как раз, может задумается, и возьмет себя в руки.
ПавлинаДата: Суббота, 02.12.2017, 09:22 | Сообщение # 3

Вне сайта
Легче всего посоветовать бросить человека, который нуждается в помощи. Вы же когда выходили за него замуж, он таким не был, значит сможет измениться. Просто нужно ему немного помочь. Попробуйте с ним поговорить, припугните, что уйдете, если по-хорошему не будет получаться. Может, это его подтолкнет к решению бросить пить. Предложите ему кодировку, если самостоятельно он побороть привычку не сможет. Может, вам еще пообщаться с людьми, которые через это прошли. Например, вот форум про алкоголизм: http://notdrink.ru/. Спросите еще там, может что-то посоветуют.
СтефанияДата: Суббота, 02.12.2017, 09:25 | Сообщение # 4

Вне сайта
И мне кажется, что бросать мужа пока не стоит. Попробуйте помочь, а там подумаете, что делать дальше. Понимаете, если вы сейчас просто уйдете, то потом будете мучить себя мыслями, а вдруг вы что-то могли сделать.
LanitaДата: Четверг, 07.12.2017, 22:57 | Сообщение # 5

Вне сайта
пока он сам не захочет бросить пить вы ему ни чем не поможете
АленаГолубеваДата: Вторник, 12.12.2017, 09:02 | Сообщение # 6

Вне сайта
Алкоголь семью разрушает, это уже годами проверено!
nikita_ua2Дата: Суббота, 16.12.2017, 15:24 | Сообщение # 7

Вне сайта
Можете вот сюда обратиться: http://medik.moscow/ Тут очень хороший нарколог, который сможет вам помочь. Много хорошего про него говорят, так что не бойтесь. Вашему мужу он поможет.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Проблемы с алкоголем у мужа
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Кого вы чаще всего целуете?
Всего ответов: 342
Поиск