Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Нужно ли лечить кариес? - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Нужно ли лечить кариес?
Нужно ли лечить кариес?
ArinkaДата: Четверг, 23.11.2017, 00:26 | Сообщение # 1

Вне сайта
Каждый раз, приходя к врачу, особенно платному, я слышу, что нужно вылечить около 5 зубов.
Есть ли те, кому в платной клинике говорили: "У Вас всё хорошо!"? Откликнитесь, пожалуйста!
Бормашины не боюсь. Но очень беспокоит вопрос: зубы ведь высверливают всё больше, по 2-3 раза! А что потом будет? А когда кариес под пломбой? Между зубами? И никаких болевых ощущений! Всегда ли стоит лечить его с помощью бормашины?

Светлана57Дата: Пятница, 24.11.2017, 09:00 | Сообщение # 2

Вне сайта
Может, если врач рекомендует лечить кариес с помощью бормашины, значит, действительно это нужно делать?
EllennaДата: Пятница, 24.11.2017, 09:35 | Сообщение # 3

Вне сайта
Вы знаете, у меня в платной клинике "32 Дент" http://www.32dent.ru/lechenie-kariesa.html  врач сама предложила не трогать зуб, на котором пигментация, решили подождать до следующего осмотра, посмотреть развивается ли, и тогда уж возможно лечить. И многие из старых моих пломб, которые даже не она ставила, врач не стала убирать полностью и точить живой зуб, а только подправила все там, где нарушилось краевое прилегание, сказала, что пломбы хорошо стоят, кариеса под ними нет и поэтому незачем менять пломбу целиком. Вот как-то так. Так что не везде стремятся каждый раз сверлить зубы)
НастенаДата: Среда, 29.11.2017, 19:08 | Сообщение # 4

Вне сайта
если есть проблемы с зубами, то конечно же надо лечить, иначе только хуже станет и в конченом итоге зубы полетят
VendiДата: Среда, 06.12.2017, 18:06 | Сообщение # 5

Вне сайта
Да конечно ,он же разрушает зубы
LanitaДата: Четверг, 07.12.2017, 23:00 | Сообщение # 6

Вне сайта
Лечить конечно же нужно, кариес разрушает зубную эмаль, что приводит к разрушению зуба. У меня постоянно были проблемы с зубами, меня муж постоянно выгонял , говорил иди лечи, пока не поздно. И я послушалась, хотя очень боюсь их до сих пор, но переборов всё, я записалась у очень хорошего врача стоматолога-гигиениста https://all-doc.ru/doctors/stomatolog-gigienist/ , который мне вылечил все зубы. Я очень рада, теперь ничего не беспокоит.
АленаГолубеваДата: Вторник, 12.12.2017, 09:01 | Сообщение # 7

Вне сайта
Конечно, нужно лечить! Кариес как раз и приводит к разрушению зуба!
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Нужно ли лечить кариес?
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
В вашей квартире вам досаждают:
Всего ответов: 260
Поиск