Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Простуда - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Простуда
Простуда
РомчикДата: Четверг, 02.11.2017, 17:10 | Сообщение # 1

Вне сайта
Приветик, друзья. Температуры нет, но очень болит горло, и нос заложен тяжело дышать. Полагаю, я простудился, но пускать на самотёк не хочется, и хотелось бы узнать контакты хорошего врача, к которому можно сходить с моей проблемой. Порекомендуйте, пожалуйста!
ПустышкаДата: Пятница, 03.11.2017, 10:35 | Сообщение # 2

Вне сайта
Здравствуйте) Я тоже две недели назад проснулась утром и нос заложен, дышать тяжело и ещё плюс ко всему тело болит и не могла подняться с постели – мышцы просто нереально болели. Подруга моя ходила в МХЦ к оториноларингологу и я тоже к ней записалась – Мельник Софья Михайловна. Быстро мне осмотр провела, выписала лекарства – и отправила в больницу. Конечно, постельный режим прописала, никаких нагрузок, только положительные эмоции и впечатления и хорошо, что такие доктора сейчас есть понимающие – вот так просто помогут со всеми неприятностями справиться, связанными со здоровьем, и я осталась довольна. Уже пришла в себя и вам желаю поскорее выздороветь! Болеть в любое время года плохо.
terezkaДата: Воскресенье, 17.12.2017, 20:54 | Сообщение # 3

Вне сайта
Надеюсь, что Вы уже поправились. На будущее вот Вам специализированный портал https://clinic.ru/ на котором можете отыскать ближайшие к Вам клиники или частных врачей, также там можете почитать отзывы пациентов и посмотреть рейтинг
Ira23Дата: Четверг, 21.12.2017, 19:36 | Сообщение # 4

Вне сайта
Что бы быстро снять симптомы простуды я принимаю настой растения лечебного гармалы http://nmedic.info/story/garmala . Необходимо водный настой употреблять по 2 ст.л. 4 раза вдень. Готовить так: 1 столовую ложку сухого листа растения запарить в 250 мл воды, настаивать 15 минут.
КротишкаДата: Вторник, 02.01.2018, 13:17 | Сообщение # 5

Вне сайта
А я вам советую еще и профилактику делать, чтобы до болезни не доходило. Если нет аллергии, то утром натощак стакан воды с ложкой меда. Эффект вас приятно удивит в сезон болезней. Только ж имейте ввиду, что хоть мы к меду все и привыкли его тоже надо знать как правильно хранить https://lublumedok.ru/sovety....loviyah иначе он потеряет свои целебные свойства.
КисонькаДата: Вторник, 02.01.2018, 13:21 | Сообщение # 6

Вне сайта
Я так принимаю мед уже год, не знаю с этим связано или нет, но я не заболела простудой ни разу!
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Простуда
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Какие организации района на Ваш взгляд лучшие в работе и взаимодействии с населением?
Всего ответов: 168
Поиск