Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

боли в шеи - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » боли в шеи
боли в шеи
Tonya505Дата: Вторник, 31.10.2017, 18:40 | Сообщение # 1

Вне сайта
В последнее время, у меня часто болит шея , такое ощущение что там что-то мешает, а иногда покалывает, в основном ближе к правой стороне. Что это может быть? Может мне стоит походить на массаж?
матильда78Дата: Среда, 01.11.2017, 20:37 | Сообщение # 2

Вне сайта
Может вас продуло? Я помню когда-то летом ехала в маршрутке и окно было открыта там где я сидела, так было хорошо, не жарко, а когда домой приехала начала шея немного побаливать. Утром просыпаюсь, а я голову не могу в право повернуть, заклинило и все. Неделю промучилась. Вот так безобидное окно на меня повлияло
НастенаДата: Среда, 01.11.2017, 20:55 | Сообщение # 3

Вне сайта
Может и стоит походить на массаж, но для начала сделайте мрт шеи, вдруг у вас там что-то серьезное. Вот вам сайт, здесь собраны все диагностические центры МРТ. Я так понимаю вам нужно сделать МРТ мягких тканей шеи что б вам там посмотрели ваши связки и лимфаузлы. Я потом уже сам врач вам если что, предложит на массаж походить , ну или может какое-то другое лечение назначит.
КazimirДата: Четверг, 16.11.2017, 18:45 | Сообщение # 4

Вне сайта
Не давно был на осмотре у врача, так он сказал, что
у меня искривлена осанка, теперь буду носить корректор
осанки, как раз тут http://mednabor.ru/korrectory-osanki
присмотрел несколько вариантов.

VendiДата: Среда, 06.12.2017, 18:05 | Сообщение # 5

Вне сайта
Изначально вам нужно сходить к врачу .Может быть ущемление, а может быть и остеохондроз. У меня был такая проблема, клеила пластырь http://ospine.info/story....ревала  . Для профилактики ходила не только на массаж, а и в бассейн , за пол года полностью устранила эту проблему .
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » боли в шеи
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Можно ли улучшить дорожную ситуацию в Москве?
Всего ответов: 172
Поиск