Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Цистит - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Цистит
Цистит
mirllallДата: Суббота, 09.09.2017, 15:19 | Сообщение # 1

Вне сайта
Цистит просто достал! Кто когда страдал от этого,подскажите какое лекарство самое эффективное. За 3 месяца уже 2-ой раз мучаюсь,пила фурадонин,но он просто притупляет боль на определенное время.А я хочу полностью избавиться от этой болезни!
SashaRomarДата: Суббота, 09.09.2017, 16:08 | Сообщение # 2

Вне сайта
Чаще всего причиной заболевания служат микробы, проникающие в мочеполовую систему, вызывая там воспалительный процесс. Некоторые препараты, кстати, в качестве побочной реакции могут вызывать воспалительные процессы в мочевыводящей системе. Вам лучше всего будет записаться на прием к врачу в Москве https://doc.moscow к урологу, который поможет вам и назначит правильное лечение.
марионеткаДата: Вторник, 19.09.2017, 22:05 | Сообщение # 3

Вне сайта
Я слышала, что при такой проблеме еще могут быть отеки https://www.eko-blog.ru/articles/oteki-pri-beremennosti/ так что нужно внимательно наблюдать за этим.

Будь собой... Остальные роли уже заняты.
milanka111Дата: Суббота, 30.09.2017, 17:06 | Сообщение # 4

Вне сайта
При таком диагнозе лечение должно быть комплексным и лучше пойти к урологу  клиники Альтравита. Обычно назначают антибиотики, витамины, противовоспалительную физиотерапию.
ValentinPДата: Вторник, 03.10.2017, 19:23 | Сообщение # 5

Вне сайта
Это могут быть так же проблемы по женски, или же проблемы с почками. Обратитесь к врачу.
Tonya505Дата: Пятница, 17.11.2017, 11:10 | Сообщение # 6

Вне сайта
Страдала хроническим циститом более 10 лет. Анализы в норме, но при малейшем переохлаждении или сбое в гигиене случалось обострение. В очередной раз пошла к урологу и мне наконец сделали цистоскопию, диагноз лейкоплакия шейки мочевого пузыря. К тому времени боли были постоянные, особенно к утру. Решилась на операцию ТУР, послеоперационный период прошел благополучно, безболезненно. В течении месяца периодически болело. Прошло полгода, была на повторной цистоскопии, все хорошо пораженные участки не визуализируются. обострения не было. 

MashaVДата: Пятница, 17.11.2017, 11:11 | Сообщение # 7

Вне сайта
Проблемы были всю жизнь. Даже сложно описать , сколько я пропила лекарств , по врачам пыталась ходить - НИЧЕГО . Случайно попалась мне настойка ДИКОГО ХМЕЛЯ ( привезли с Алтая ) . Пропила я настойку месяц по схеме ( схема была вместе с настойкой ) .

LenaDemidivaДата: Пятница, 17.11.2017, 11:25 | Сообщение # 8

Вне сайта
О, я помню ,как я мучилась с циститом. Было раз..прошло. А потом через месяц еще раз, и третий. После этого уже полезла читать, нашла, кстати, много статей на этом портале http://etopochki.ru/  ,  главный совет был, пройти полное обследование и сдать все анализы. Что я и сделала. Выявили инфекцию, прописали курс, сразу скажу - не легкий, и антибиотик, и свечи. Пролечилась и уже не было больше рецецивов пока, Т-Т-Т!
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Цистит
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Кого вы чаще всего целуете?
Всего ответов: 342
Поиск