Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Проблемы с венами. - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Проблемы с венами.
Проблемы с венами.
Анжела77Дата: Суббота, 15.07.2017, 15:32 | Сообщение # 1

Вне сайта
Добрый день! С возрастом у меня появились проблемы с венами, часто болят ноги. После родов все усугубилось, не могу носить короткие юбки, про купальник я вообще молчу. Нужен хороший флеболог, который поможет мне вылечить эту болезнь. Буду признательна за советы.

Сообщение отредактировал Анжела77 - Суббота, 15.07.2017, 15:32
СлавинаСветланаДата: Понедельник, 17.07.2017, 19:49 | Сообщение # 2

Вне сайта
Крема пробовали? Хотя вряд ли они помогут Вам, если уже болят ноги, это далеко не первая стадия болезни. Моя бабушка и мама страдают от варикозного расширения вен и я заранее пошла проверяться, пока меня не коснулось это. Обращалась в бест клиник к Анчикову Григорию. Диагноз не подтвердился, но доктор посоветовала профилактику. Надеюсь, у меня в будущем проблем с венами не будет.

Сообщение отредактировал СлавинаСветлана - Понедельник, 17.07.2017, 19:50
Анжела77Дата: Пятница, 21.07.2017, 15:32 | Сообщение # 3

Вне сайта
Крема пробовала, от них действительно никакого толка.
МарЛениЯДата: Понедельник, 07.08.2017, 10:01 | Сообщение # 4

Вне сайта
Проблемы с венами меня даже после родов не оставили(( Бывали дни, что даже ходить больно было. Многие аптечные средства действительно особых видимых результатов не дают(( Спасением стали советы о здоровье https://1000sovetov.ru/articles/zdorove  Они мне реально надежду на выздоровление дали)  Я для себя нашла подходящие методы. И, к стати, там есть даже как правильно лекарственные препараты применять. Оказывается, что только так они эффект дают.
марионеткаДата: Вторник, 08.08.2017, 23:53 | Сообщение # 5

Вне сайта
А почему вы не хотите пойти в Перинатальный медицинский центр https://www.eko-blog.ru/articles/perinatalnyy-medicinskiy-centr/ я читала на эко-блоге что там отличные специалисты и если такая проблема у вас появилась во время беременности обязательно нужно к ним на консультацию.

Будь собой... Остальные роли уже заняты.
КazimirДата: Среда, 06.09.2017, 20:26 | Сообщение # 6

Вне сайта
Когда сильная физическая нагрузка, сразу чувствую как на правой ноге чуть выше косточки как будто что то лопается или как ожег кожи, стягивает и болит, смотрю - венка лопнула, сразу пью салицилку и через минут 15 боль исчезает
OlenkaSДата: Четверг, 14.09.2017, 11:09 | Сообщение # 7

Вне сайта
Нужно с врачом посоветоваться, тут одними мазями не обойтись, я троксивазин в капсулах пью, стало лучше.
Konstantin88Дата: Четверг, 14.09.2017, 22:35 | Сообщение # 8

Вне сайта
Главное чтобы это не варикоз был! Его трудно лечить
ЗаринаДата: Вторник, 26.09.2017, 03:24 | Сообщение # 9

Вне сайта
Автор, у вас видимо варикоз. Я себе его заработала сама, потому что постоянно носила высокие каблуки. Даже работала на шпильках высоких, вот и результат. Сейчас лечусь аппаратом Вега Плюс, купила его вот здесь https://stl-comp.ru/products/amt-vega-plus, по совету знакомой медсестры. Уже заметно лучше стало. надеюсь, что следующим летом уже смогу короткие юбки носить, да и каблуки снова.
LanitaДата: Четверг, 28.09.2017, 21:36 | Сообщение # 10

Вне сайта
лучше всех вам поможет врач, так как мне не помогли ни мази, ни компрессы
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Проблемы с венами.
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
До скольки лет вы хотели бы дожить?
Всего ответов: 274
Поиск