Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Ищу хорошего ЛОР врача - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Ищу хорошего ЛОР врача
Ищу хорошего ЛОР врача
ВеселовкаДата: Вторник, 13.06.2017, 20:16 | Сообщение # 1

Вне сайта
Товарищи, нужен ЛОР в Куркино. У меня гайморит хронический, нужно лечить, иначе пазухи закладывает сразу. Кто к кому вы ходите?  А то в государственной на прокол отправят и все. А насколько я знаю после одного прокола потом постоянно придется прокалывать. Да и вообще хотелось бы медикаментозным лечением обойтись.
СтенлиДата: Вторник, 13.06.2017, 20:29 | Сообщение # 2

Вне сайта
Вы правы прокол - вещь довольно-таки неприятная. Мне тоже в детстве прокалывали. Еще пазухи смазывают и т.п. В итоге прокалывали. После этого каждый год приходилось прокалывать. Но сейчас это уже никто не делает. Мы ходим к Маликову Шамилю Алиевичу в клинику Медквадрат в Куркино http://www.medkvadrat.ru/. Очень грамотный мужу помог с хроническим тонизилитом.
ВеселовкаДата: Вторник, 13.06.2017, 20:45 | Сообщение # 3

Вне сайта
Мне тоже в детстве смазывали пазухи серебром (понятия не имею что там в реале было. Ощущение было не из приятных конечно. А уж про проколы я вообще молчу. Так что если есть возможность все это обойти ,не нужно ею пренебрегать. Сейчас медицина уже далеко вперед ушла. Так что думаю без проколов обойдется.
СтенлиДата: Вторник, 13.06.2017, 21:06 | Сообщение # 4

Вне сайта
Друг ходил с аденоидами к нему. После курса антибиотиков все прошло, а то ему на удаление назначение давали. А он операции как огня боялся, не хотел очень. Так что Александр Николаевич спас его буквально. А записаться к нему на сайте Медквадрат. Там электронная запись ,нигде стоять не нужно ,приходите ко времени вас принимают.
ВеселовкаДата: Вторник, 13.06.2017, 21:22 | Сообщение # 5

Вне сайта
Сейчас стараются медикаментозно решать проблему. А раньше наоборот любили крайние меры.  Поэтому и хочется к настоящему профессионалу обратиться. Чтобы зря под скальпель не идти.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Ищу хорошего ЛОР врача
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
В вашей квартире вам досаждают:
Всего ответов: 256
Поиск