Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Проблемные поры на лице и угри - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Проблемные поры на лице и угри (Как бороться?)
Проблемные поры на лице и угри
ПавлинаДата: Четверг, 29.09.2016, 12:56 | Сообщение # 1

Вне сайта
Мне уже 35, а кожа как у подростка, угри, чёрные точки...Из-за всего этого теперь ещё стали расширенные поры в глаза бросаться. Кто сталкивался? Какими средствами пользовались?
ДорраДата: Четверг, 29.09.2016, 13:01 | Сообщение # 2

Вне сайта
Может вам нужно проверить своё здоровье, с желудком проблем нет? На диете не сидите долго. А, кстати, вы у косметолога давно были? Что он говорит? На сколько я знаю, расширенные поры и ведут к появлению прыщей, вам нужно в первую очередь с этим бороться сейчас.
СтефанияДата: Четверг, 29.09.2016, 13:12 | Сообщение # 3

Вне сайта
Мне 32 года, прыщи и чёрные точки тоже есть. Наверное, это не от возраста зависит, а от типа кожи и условий жизни. У меня сильное угревое высыпание может из-за нервов появится. А у вас такого не бывало? Мне не плохо помогают тоники, средства для умывания и крема от угрей и чёрных точек "Гарньер". Особенно понравилась "гель-пенка Гарньер Основной уход-виноград" хватает на 4-5 месяцев её.

Сообщение отредактировал Стефания - Четверг, 29.09.2016, 13:13
ЛадаДата: Четверг, 29.09.2016, 13:16 | Сообщение # 4

Вне сайта
Я от чёрных точек и проблем с порами использую тоник, каждое утро протираю им лицо. Смотрю, тут многие хвалят "Гарньер", я тоже считаю эту фирму не плохой и бюджетной. Но конкретно тоник этой фирмы от чёрных точек, мне не подходит, слишком кожу сушит. Мне сейчас куда больше нравится корейская косметика, цена у неё тоже приемлемая, а состав у неё очень натуральный. У всех у кого похожая проблема, советую корейский тоник THE FACE SHOP, для сужения пор с пудрой Pore Minimizer Controlling Toner With Powder, купить его можно здесь  http://defishop.ru/509c.Koreyskaya_kosmetika_THE_FACE_SHOP.htm. В состав его входит экстракт грибов и экстракт плюща. Последний раз его покупала за 1120 рублей, хватило мне его на 3 месяца, и в принципе, пока сделала перерыв, кожа пока чистенькая.

Сообщение отредактировал Лада - Четверг, 29.09.2016, 13:17
IrinaKlodДата: Пятница, 30.09.2016, 08:56 | Сообщение # 5

Вне сайта
это может быть проблема как и с желудком,так и по гинекологии.насколько я знаю,при поликистозе яичников сильная угревая сыть.лечиться только гормонально.вы лучше провертесь
vdowenckoДата: Пятница, 14.10.2016, 15:45 | Сообщение # 6

Вне сайта

Цитата
Мне уже 35, а кожа как у подростка, угри, чёрные точки...Из-за всего этого теперь ещё стали расширенные поры в глаза бросаться. Кто сталкивался? Какими средствами пользовались?

Попробуйте маску сделать кофейную с медом для лица. Так же кофе в качестве скраба использовать можете. Я думаю, что от угрей она поможет избавиться. Ну а вообще, если недовольны внешностью, то всегда можно обратиться к пластическому хирургу http://dr-anvar.ru/ . У нас в городе Салиджанов Анвар одним из лучших считается, сестра когда-то у него увеличение груди делала.

olegivashenkoДата: Понедельник, 17.10.2016, 16:59 | Сообщение # 7

Вне сайта
найдите хорошего дерматолога и пусть назначит вам лечение, все из за каких то внутренних проблем!
РадужнаяДата: Понедельник, 17.10.2016, 22:20 | Сообщение # 8

Вне сайта
Надо сходить к нормальному косметологу, лучше с медицинским образованием. Сестре угревую сыпь в Бьютипарк вылечили. Они там и анализы берут, все как положено.

Сообщение отредактировал Радужная - Понедельник, 17.10.2016, 22:21
Tonya505Дата: Вторник, 18.10.2016, 00:37 | Сообщение # 9

Вне сайта
тут к врачу надо идти , однозначно!
Vikki666Дата: Четверг, 20.10.2016, 14:17 | Сообщение # 10

Вне сайта

Цитата

Для начала попробуйте скраб от черных точек использовать, многим он помогает избавиться от этого недуга, косметолога так же посетите. У меня были проблемы с кожей тоже не так давно, я стала использовать крем-мыло dove http://www.dovemen.ru/ и сейчас состояние улучшилось. Крем-мыло оказалось гораздо эффективнее, чем даже маски различные.

Сообщение отредактировал Vikki666 - Четверг, 20.10.2016, 14:17
SalamandraДата: Понедельник, 15.05.2017, 13:08 | Сообщение # 11

Вне сайта
У меня тоже поры на лице были, удалось избавиться от них при помощи скраба, который я сделала из молотого кофе. Теперь хочу пройти процедуру фотоомоложение http://beautypractice.ru/service....ozhenie , чтобы подтянуть кожу, избавить её от веснушек и морщин.
РитанаДата: Четверг, 18.05.2017, 08:54 | Сообщение # 12

Вне сайта
Недалеко от Куркино, на Речном вокзале располагается Бест клиник. Я по любым вопросам обращаюсь именно туда. Я понимаю, что это не совсем Куркино, но я лучше немного проеду, зато буду уверенна в качестве обслуживания. По поводу кожи тоже обращаюсь к ним, к косметологу. Нельзя советовать человеку какие-то средства, полностью не изучив его рацион, наследственность, образ жизни и многое другое. Только после этого мне врач назначила таблетки и процедуры. Вы тоже сходите, возможно вам помогу не только с расширенными порами, но и с другими проблемами вашей кожи.
СтеллаДата: Суббота, 07.10.2017, 20:57 | Сообщение # 13

Вне сайта
Если вам никакие средства не помогают, то стоит обратиться к косметологу и наверное к эндокринологу, чтобы проверить гормональный фон. Вообще есть аппарат нервно мышечной стимуляции, миостимулятор Меркурий  для домашнего пользования, он улучшает состояние кожи и решает косметологические проблемы.

Сообщение отредактировал Стелла - Суббота, 07.10.2017, 21:01
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Проблемные поры на лице и угри (Как бороться?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
На что больше всего времени Вы тратите в выходные?
Всего ответов: 195
Поиск