Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Посоветуйте хорошего ортопеда - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Посоветуйте хорошего ортопеда
Посоветуйте хорошего ортопеда
Виктория0102Дата: Понедельник, 18.07.2016, 11:27 | Сообщение # 1

Вне сайта
Отцу предлагают операцию по замене коленного сустава, т.к. другого выхода нет. Не подскажите, стоит ли соглашаться и где лучше делают протезирование?
DinaДата: Понедельник, 18.07.2016, 11:47 | Сообщение # 2

Вне сайта
А что делать, если по другому никак? Хорошо, что сейчас такие операции стали возможны и доступны. Зато потом человек нормально живет и продолжает быть трудоспособным.
ВалерияКисаДата: Понедельник, 18.07.2016, 12:30 | Сообщение # 3

Вне сайта
Знаю, что подобные операции успешно проводят в Израиле. Так уж вышло, но мужу моей подруги сделали  эндопротезирование коленного сустава именно там http://drkalganov.com/yendoprotezirovanie-kolennogo-sustav/ , поэтому знаю о результате не понаслышке. Операцию проводил опытный хирург-ортопед. Реабилитация продлилась около 3-х месяцев, а когда он вернулся, все уже было позади. Сейчас трудится на прежней работе.
ИзабелаДата: Понедельник, 18.07.2016, 12:55 | Сообщение # 4

Вне сайта
В Израиле вообще лучшая медицина в мире!
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Посоветуйте хорошего ортопеда
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Какие для Вас самые острые проблемы в Куркино?
Всего ответов: 315
Поиск