Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Ветрянка - Форум Куркино

Страница 1 из 3123»
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Ветрянка (Чем снимаете зуд)
Ветрянка
OxxanaДата: Понедельник, 23.11.2015, 12:16 | Сообщение # 1

Вне сайта
У детей ветрянка, но зеленка от зуда что-то не спасает вообще - может кто знает, чем снять зуд, а то жалко очень детей
КаринушкаДата: Вторник, 24.11.2015, 11:07 | Сообщение # 2

Вне сайта
Вы все по старинке - зеленкой лечитесь wink Уже давно придумали хорошие средства, которые помогают при ветрянке лучше. чем зеленка, а марают все вокруг меньше) Посмотрите в инете - много разного есть. Мы, например, покупали ПоксКлин, он охлаждает немного и тем самым снимает зуд. бесцветный - поэтому не марает все и везде, а еще в нем антибактериаьные есть компоненты - поэтому заживление быстрее происходит
ZolyshkaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:48 | Сообщение # 3

Вне сайта
а, делал ли кто прививку от ветрянки?

Каждый наш день полон прекрасных неожиданностей
LenochkaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:01 | Сообщение # 4

Вне сайта
Я слышала, что ветряной оспой можно и 2й раз заболеть ..правда?
KlogichДата: Вторник, 26.01.2016, 11:47 | Сообщение # 5

Вне сайта
Мы к врачу хорошему обращались по этой теме, выписал нам мазь индивидуальную очень помогла. Найти врача нам помог сайт отзывов о докторах. Там много отзывов, можно найти врача нормального и даже записаться на прием прямо на сайте. К примеру вот страничка отзывов о терапевтах в Москве  http://doctu.ru/msk/doctors/terapevt

Сообщение отредактировал Klogich - Вторник, 26.01.2016, 19:19
OxxanaДата: Вторник, 23.02.2016, 13:54 | Сообщение # 6

Вне сайта
Девочки, я новомодным прививкам вообще не верю, не изучены они - а наши дети - как подопытные кролики - у меня лично дети не казенные, так что я пас. Мы сейчас хорошо переболели, прям вот высыпания были такие хорошие - надеюсь, что это все. Мне вот тут посоветовали ПоксКлин - мужу его сразу заказала - вы знаете, это вот просто небо и земля. Насколько дети жаловались, что чешется, а как обработала - все. напрочь забыли про то, что у них какие-то прыщики есть. Мне кается даже, что после этого у нас и температура стала спадать - не знаю, совпадение или нет. На счет второго раза  - врачи говорят - если перенесли в легкой форме, то возможно, что еще раз переболеете.
Rublik80Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 13:33 | Сообщение # 7

Вне сайта
ПоксКлин брали... Вроде помогает. Но нам врач рекомендовал еще супрастин давать маленькую крошку.

Две дочки, два сыночка, два кота и собака)
larissДата: Среда, 27.04.2016, 09:16 | Сообщение # 8

Вне сайта
А я болела в 4 классе. Помню,у меня все прошло нормально. Несколько дней всего лишь была температура 37. А
так, помню, меня мама брызгала, какой то брызгалкой и присыпкой детской
посыпала. Из лекарств пила диазолин, чтоб не раздирала сыть.  В основном все время она меня обрабатывала,
три раза в день. Наверно, мне повезло.

rinambulgiДата: Среда, 27.04.2016, 10:41 | Сообщение # 9

Вне сайта
А нам пришлось с ветрянкой обращаться в клинику  Москвы. Мы с  шестнадцатилетней  дочерью   вместе подцепили ветрянку.  Это, что - то было ужасное. Температура высокая и сильный  зуд. Просто не знали куда нам деваться. Хорошо муж нашел  сайт записал нас  к врачу, и он нам помог с лечением.  Правда, мы столько сдали анализов, благо, что все нам обошлось со скидкой в 25%. Медикаментов  было много, в основном повышали  иммунную систему, плюс противовирусные  препараты, лекарства   от зуда и  витамины.  Ветрянку ни забыть  нам    никогда.  Пришлось еще и в салон красоты записываться,  лицо приводить в порядок…..

Сообщение отредактировал rinambulgi - Среда, 27.04.2016, 10:43
люлькаДата: Четверг, 14.07.2016, 14:17 | Сообщение # 10

Вне сайта
Я прочитала статью http://sekretkray.ru/detskoe....ka-foto , и она мне очень помогла! У ребенка была тоже ветрянка, как намучалось мое чудо, ужас просто, ведь детки не понимают, что чисать прыщики нельзя! Трудно и долго объясняла, но что то мне помогло, и зеленка как обычно была всегда под рукой.

ты моя любимка***))
ValentinPДата: Вторник, 02.08.2016, 13:08 | Сообщение # 11

Вне сайта
Кстати спасибо за совет,да и за средства, потому что вдруг что.. а я еще не болел до сих пор biggrin
OxxanaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 11:59 | Сообщение # 12

Вне сайта
Ой, это я вам сочувствую. желаю тогда вообще не прикоснуться к ветрянке. говорят взрослые жутко болеют, Поксклин то он от зуда. заживляет хорошо, это да. но у взрослых еще и температура прет под 40-42, просто влежку. Так что избегайте мест скопления ветрянки, мой вам совет
КериДата: Пятница, 28.10.2016, 00:17 | Сообщение # 13

Вне сайта
я в детстве тоже болела ветрянкой
OxxanaДата: Понедельник, 26.12.2016, 07:52 | Сообщение # 14

Вне сайта
Давно? В мое время таких средств как ПоксКлин не было. Хотя надо признать что и зеленка была более въедливой, чем сейчас. Сейчас только намажешь - ее уже и нету. Не знаю, почему. В детстве с этой зеленкой ходили по неделям- смыть не могли))
КаринушкаДата: Понедельник, 26.12.2016, 08:15 | Сообщение # 15

Вне сайта
Кстати, да, зеленка нынче вообще никакая. Я даже ранки не обрабатываю ею уже - толку нет, только перекисью и все. А как ею ветряночные прыщи обрабатывать - она ж зуд не снимает, плюс сомнение у меня в обеззараживающих свойствах. так что супер, что есть такие средства как ПоксКлин - и зуд снимут, и дезинфицируют
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Ветрянка (Чем снимаете зуд)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
До скольки лет вы хотели бы дожить?
Всего ответов: 272
Поиск