Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Модный транспорт: самокат - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Модный транспорт: самокат
Модный транспорт: самокат
ПустышкаДата: Пятница, 27.04.2018, 11:58 | Сообщение # 1

Вне сайта
Мой ребёнок в последнее время стал всё чаще у меня просить купить ему самокат, и поначалу я как-то очень скептически воспринимала все его слова и выражения. Решила почитать в интернете, чтобы разобраться в том, что предлагают мировые производители и вообще, экскурс в историю тоже очень неплохо было бы совершить. Увидела тут https://naked-science.ru/article/media/modnyy-transport-samokat реально очень крутую публикацию на эту тему, не знала, что первый самокат появился совсем недавно в 2000 году всего. Для меня это своего рода открытие, это могу вам сказать однозначно и точно. Дорогие девочки и мальчики, что вы думаете по поводу покупки ребёнку самоката, стоит ли тратить денежки на приобретение такого транспортного средства для восьмилетнего мальчика?
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Модный транспорт: самокат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
В вашей квартире вам досаждают:
Всего ответов: 263
Поиск