Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Где оформить кредит? - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Где оформить кредит?
Где оформить кредит?
КериДата: Пятница, 23.02.2018, 21:14 | Сообщение # 1

Вне сайта
Интересно есть ли кредиты с минимальным процентом?
КazimirДата: Суббота, 24.02.2018, 14:03 | Сообщение # 2

Вне сайта
Я бы посоветовал вам, для начала, вооружиться информацией, чтобы знать, где что и как, сам так делал и это отличная схема! Здесь http://realscads.ru/mikroza....istorii я прочел много полезной информации, с помощью которой, я успешно оформил нормальный кредит!

любящая мама
марионеткаДата: Среда, 28.02.2018, 13:28 | Сообщение # 3

Вне сайта
Цитата Кери ()
Интересно есть ли кредиты с минимальным процентом?

Я слышала, что если оформить кредит наличными в Житомире можно будет сразу и узнать о процентных ставках и кроме того всегда контролировать свои погашения.

Будь собой... Остальные роли уже заняты.

Сообщение отредактировал марионетка - Среда, 28.02.2018, 15:59
sofachkaДата: Понедельник, 05.03.2018, 21:14 | Сообщение # 4

Вне сайта
у банков есть, я пользуюсь картой и есть беспроцентный термин пользования.
Anton32Дата: Понедельник, 30.04.2018, 21:02 | Сообщение # 5

Вне сайта
Я бы вам рекомендовал Тинькофф банк)Я уже долгое время с ним сотрудничаю и он меня ни разу не подводил.Вот недавно через него оформил ипотечный кредит на таунхаус https://www.tinkoff.ru/loans/mortgage/taunhaus/ .они сами не выдают ипотеку, а посредством своего сервиса выступают как бы площадкой-посредником. В итоге решился, подгрузил на сайте необходимые документы, очень быстро получил одоборение от двух банков, выбрал банк с наименьшей процентной ставкой и начал собирать оставшиеся документы.
В итоге, сервисом Тинькофф Банка остался очень доволен в очередной раз)

Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Где оформить кредит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Метро в Куркино
Всего ответов: 317
Поиск