Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Ремонт мебели - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Ремонт мебели
Ремонт мебели
Genry1Дата: Понедельник, 19.02.2018, 13:47 | Сообщение # 1

Вне сайта
Добрый вечер, у нас от мебели новой отвалилась кромка. Приделать обратно не представляется возможным. Продают ли такую где либо?
NinziaДата: Понедельник, 19.02.2018, 19:06 | Сообщение # 2

Вне сайта
Даже не знаю. По идее должны продаваться но большими лентами.
АнютаДата: Четверг, 22.02.2018, 19:34 | Сообщение # 3

Вне сайта
Кромка у вас от чего отвалилась, не совсем поняла? Хотя сейчас так делают мебель, что это и неудивительно. Мы в Икее покупали года три назад, если не ошибаюсь, кухню и диван, так дверцы шкафчиков начали практически сразу же болтаться, а диван уже продавился и одна боковушка уже начала отходить. Вот вам и качество, причем в Икее не самая дешевая мебель
MillaДата: Четверг, 22.02.2018, 19:42 | Сообщение # 4

Вне сайта
У меня тоже такая же проблема, мы не в Икее правда мебель покупали, а в салоне мебели недалеко от дома. Дивану меньше года, а уже сломался механизм раскладывания. Причем мы когда его выбирали, сразу продавцу сказали, что нам нужен диван для ежедневного сна, с надежным механизмом. И в результате теперь еще придется его ремонтировать. Я сюда хочу позвонить по поводу ремонта мебели http://www.furn-restore.ru/remont_mebeli_na_domu/  Хочу узнать во сколько нам это обойдется, можете себе тоже на заметку взять координаты
sofachkaДата: Вторник, 06.03.2018, 15:50 | Сообщение # 5

Вне сайта
на рынке, строительном маркете есть отделы фурнитуры. нужно спрашивать.
fifaДата: Вторник, 15.05.2018, 04:42 | Сообщение # 6

Вне сайта
Не понимаю зачем ремонтировать старую мебель,когда можно купить новую,сейчас столько акций и скидок есть, но если очень горит,то можно заказать перетяжку на самом производстве,например в Мытищах есть мебельная фабрика http://shvets-intercom.ru ,посмотрите
ArgoДата: Вторник, 15.05.2018, 10:03 | Сообщение # 7

Вне сайта
В мебельный или строительный магаз не пробовали зайти
антиспамДата: Вторник, 15.05.2018, 13:30 | Сообщение # 8

Вне сайта

Файлы: 7000677.gif(72.9 Kb)
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Ремонт мебели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
До скольки лет вы хотели бы дожить?
Всего ответов: 275
Поиск