Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Дизайн интерьера - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Дизайн интерьера
Дизайн интерьера
MananaДата: Воскресенье, 18.02.2018, 23:05 | Сообщение # 1

Вне сайта
У меня двухэтажный дом, ищу человека, который может сделать проект дизайна интерьера с визуализацией первого этажа. Там планируется кухня, гостиная, ванная и коридор. Приблизительно понимаю, что хочу, но нужна помощь специалиста, желательно с Москвы.

Сообщение отредактировал Manana - Воскресенье, 18.02.2018, 23:55
bobonlaraДата: Воскресенье, 18.02.2018, 23:11 | Сообщение # 2

Вне сайта
Как-то искала на одном форуме дизайнера, мне посоветовали, отзывы были только положительные. Обратилась к ней, а она вообще никаких идей не предлагала, просто рисовала то, что я ей говорила и показывала. Я осталась недовольна.
YuliankaДата: Воскресенье, 18.02.2018, 23:56 | Сообщение # 3

Вне сайта
Я дважды обращалась к дизайнеру, первый раз через агентство, а второй-уже напрямую к той же девушки. Она все подбирала, рисовала, предлагала разные идеи, оба раза я осталась очень довольна, но к сожалению она уже год в декрете, не смогу дать ее контакты. А здесь не смотрели примеры дизайна интерьера дома http://www.remont-f.ru/portfolio/project.php ?

Сообщение отредактировал Yulianka - Воскресенье, 18.02.2018, 23:57
LaskaДата: Понедельник, 19.02.2018, 00:05 | Сообщение # 4

Вне сайта
А я недавно была у друзей и видела проект их квартиры, он просто замечательный. Теперь сама загорелась этой идеей, но муж конечно посчитает это лишним, попробую его уговорить обратиться к дизайнеру.

Сообщение отредактировал Laska - Понедельник, 19.02.2018, 00:05
Tonya505Дата: Вторник, 20.02.2018, 21:33 | Сообщение # 5

Вне сайта
мне к примеру очень нравится дизайн кухни, когда столешница плавно переходит в подоконник, это очень красиво смотрится, получается эдакий стол-подоконник, вот только пока что я тоже не нашла адекватного производителя, который бы осуществил мою задумку в полной мере
матильда78Дата: Вторник, 20.02.2018, 21:37 | Сообщение # 6

Вне сайта
Цитата Tonya505 ()
мне к примеру очень нравится дизайн кухни, когда столешница плавно переходит в подоконник, это очень красиво смотрится, получается эдакий стол-подоконник, вот только пока что я тоже не нашла адекватного производителя, который бы осуществил мою задумку в полной мере
Мне тоже такое очень нравится, именно поэтому при выборе дизайнерского решения в кухне я настояла на том, чтобы это была именно такая столешница, это нереально удобно и очень красиво, в остальном кухню можно сделать самую обычную, чтобы вам было удобно там готовить, но вот эта столешница украшает уже сама по себе и это очень круто! вот тут http://stoleshnitsi.com/ заказывала из искусственного камня, делали под заказ, не могу налюбоваться, вот сами посмотрите на эту красотень) 

raysa3Дата: Среда, 11.04.2018, 07:55 | Сообщение # 7

Вне сайта
Тоже добавлю, понравился ремонт в съёмном жилье. Ездили с мужем в Москву, там снимали квартиру с удивительным дизайном посуточно в стиле лофт. Впечатления очень хорошие остались. Видно, что дизайнер очень старался. На картинке спальная. Кому интересно, как комнаты выглядят, есть на сайте фото https://theloft.club/lofts Лофт кстати можно и выкупить.
Файлы: 0898933.jpg(106.1 Kb)
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Дизайн интерьера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Какие организации района на Ваш взгляд лучшие в работе и взаимодействии с населением?
Всего ответов: 168
Поиск