Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Где Вы чаще всего занимаете деньги? - Форум Куркино

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Где Вы чаще всего занимаете деньги?
Где Вы чаще всего занимаете деньги?
КаррлаДата: Воскресенье, 18.02.2018, 17:12 | Сообщение # 1

Вне сайта
Мне просто интересно
У меня подруга постоянно к родителям обращается, для меня это было бы неудобно
А ей все равно
Лучше в ломбард сходить

СторикаДата: Понедельник, 19.02.2018, 03:51 | Сообщение # 2

Вне сайта
Та Вы что, ломбарды - это вообще дикая переплата. Уже весь благоразумный люд понял, что лучше в банк обратиться, чем в ломбард.

Сообщение отредактировал Сторика - Понедельник, 19.02.2018, 03:52
SantaДата: Понедельник, 19.02.2018, 10:10 | Сообщение # 3

Вне сайта
У меня кредитке уже больше 15 лет, пользуюсь ею регулярно. Мне так удобно. Сняла деньги, через время в терминале положила.
monika89Дата: Вторник, 20.02.2018, 16:34 | Сообщение # 4

Вне сайта
К родителям и знакомым - однозначно нет. Там же не возьмешь просто так, надо объяснять. Для меня это не приемлемо. В ломбарде гнут сумасшедшие проценты. Я в последнее время беру в МФО займы. Например, среди МФО сейчас многие дают займы без звонков, то есть минимум телодвижений, но при этом ты получаешь кредит. Мне это удобно.
марионеткаДата: Суббота, 24.02.2018, 12:40 | Сообщение # 5

Вне сайта
Стараюсь чтобы о моих финансах мало знали друзья и родственники, если нужно могу CreditUP: отзывы и описание прочесть и там взять нужную сумму денег, так мне проще чем всем друзьям объяснять зачем мне нужны деньги.

Будь собой... Остальные роли уже заняты.
sofachkaДата: Понедельник, 05.03.2018, 21:11 | Сообщение # 6

Вне сайта
У меня кредитка сбербанка, я иногда беру если есть необходимость.
QuincyДата: Пятница, 23.03.2018, 23:17 | Сообщение # 7

Вне сайта
Цитата Каррла ()
Мне просто интересноУ меня подруга постоянно к родителям обращается, для меня это было бы неудобно
А ей все равно
Лучше в ломбард сходить

Пыталась, как то я продать золото, а именно свою цепочку на авито, но ничего не вышло. Обратилась я в https://goldenage2000.ru/sdat-zoloto-dorogo.html. Но перед тем как прийти зашла в пару ломбардов, где мне предлагали просто смешные суммы. Месторасположение тоже очень удобное, недалеко от метро. После оценки мне предложили сумму, существенно превышающую предлагаемые ранее. Очень довольна.

IrochkaДата: Суббота, 28.04.2018, 10:11 | Сообщение # 8

Вне сайта
У меня тоже кредитка, иногда пользуюсь по необходимости. А в остальном, как-то брала потребительский кредит, но на этом все)
KsennДата: Суббота, 28.04.2018, 10:16 | Сообщение # 9

Вне сайта
Я в ломбарде только один раз была, и то собиралась купить одно колечко. А закладывать что-то для меня не вариант ибо мне кажется, что потом там оно и останется. К тому же, знаю, что сейчас вот есть возможность выбрать кредит (например вот тут если уж сильно срочно надо https://vsezaimyonline.ru/online-credit). У некоторых банков действительно терпимые условия. Так что думаю, что ломбард - это уже крайность)
AnaisДата: Суббота, 28.04.2018, 12:49 | Сообщение # 10

Вне сайта
Я с кредитами и банками не связываюсь, занимаю только у друзей.
ИлонМаскДата: Четверг, 10.05.2018, 13:53 | Сообщение # 11

Вне сайта
Стараюсь не занимать.)

Подели на ноль.
RitacopleДата: Понедельник, 14.05.2018, 18:36 | Сообщение # 12

Вне сайта

Скупка оригинальных новых картриджей HP.
Техника HP пожалуй одна из самых распространенных в офисах и домах по всей стране Поэтому у многих в шкафах и на полках имеются ненужные расходные материалы к устройствам данной фирмы Кто-то сменил принтер, у кого-то безвозвратно вышло из строя МФУ, и при скупка оригинальных картриджей дорого этом от этих аппаратов остались расходники, которые теперь только собирают пыль При этом можно выгодно и быстро продать картриджи HP новые только оригинальные и вернуть большую часть затраченных на их покупку денежных средств.
Как происходит скупка оригинальных новых картриджей HP.
Наш сервис позволяет сделать онлайн заявку на реализацию расходных материалов, чтобы максимально сэкономить личное время на продажу оригинальных новых картриджей HP.
Если у вас возникли какие-то затруднения или появились индивидуальные предложения, обращайтесь к нам по указанным контактным данным на сайте.

http://skupka-zip.ru/
МартиДата: Вторник, 05.06.2018, 16:34 | Сообщение # 13

Вне сайта
Лично я занимать деньги очень не люблю и не очень люблю их кому либо одалживать. Время от времени подрабатываю в интернете, поэтому какая то часть денег хранится на электронных кошельках, будь то WebMoney либо PayPell. А когда возникает острая необходимость в деньгах, ищу здесь https://www.bestchange.ru/ самый выгодный вариант обмена и иду меняю. Электронные деньги особо не потратишь, если конечно вы не совершаете огромное количество покупок в интернете, зато когда деньги заканчиваются, очень выручают.
ComanderДата: Среда, 06.06.2018, 09:59 | Сообщение # 14

Вне сайта
Как правило у большинства моего окружения денег нет, как собственно и у меня. Микрозаймов не беру, так как очень не выгодно, а обычный кредит в райфайзене, отдаю как правило за месяца 2-3 и нормально себя чувствую.
malenaДата: Среда, 06.06.2018, 12:30 | Сообщение # 15

Вне сайта
лучше отложить покупку, пока не насобираешь деньги
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Где Вы чаще всего занимаете деньги?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
В вашей квартире вам досаждают:
Всего ответов: 263
Поиск