Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Ремонт холодильника - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Ремонт холодильника
Ремонт холодильника
MananaДата: Суббота, 17.02.2018, 12:31 | Сообщение # 1

Вне сайта
Поломался холодильник Атлант, ему 8 лет, с утра проснулась, а возле него лужа воды. Посоветуйте хорошего мастера по ремонту холодильников в Москве? Или может лучше новый купить?
bobonlaraДата: Суббота, 17.02.2018, 12:45 | Сообщение # 2

Вне сайта
У нас у свекрови кухня заколдованная, тоже был этот Атлант и полетел. Мы наслушались, что они не очень  и подарили ей наш Элджи, в результате через полгода и он поломался. Не знаю, что она с ними делает, так что думаю стоило чинить первый, раз такие дела. Вы можете вызвать мастера на дом, вот например https://remontholodilnikov.ru/ , пусть оценит во сколько вам обойдется ремонт холодильника и тогда уже будете решать.
LaskaДата: Суббота, 17.02.2018, 12:54 | Сообщение # 3

Вне сайта
У нас недавно холодильник перестал морозить, мы обратились в сервис, чинили недолго. Продукты все это время  хранили на балконе, хорошо что было холодно на улице.
mama_RomuДата: Суббота, 17.02.2018, 13:36 | Сообщение # 4

Вне сайта
А я бы купила новый, ведь у всякой техники есть свой срок службы, так специально производители делают, чтобы новое чаще покупали. Есть повод приобрести более современную модель.
AmeliДата: Четверг, 08.03.2018, 14:45 | Сообщение # 5

Вне сайта
Цитата Manana ()
Поломался холодильник Атлант, ему 8 лет, с утра проснулась, а возле него лужа воды....
Такая же беда была. Главное, что мастера нашли, не проблема. Отремонтировал, но вот запах от испортившихся продуктов смогли убрать только с помощью OdorGone Home. Действительно хороший, качественный американский продукт. Никакие другие наши потуги убрать запах ни к чему не привели.

QuincyДата: Среда, 18.04.2018, 23:48 | Сообщение # 6

Вне сайта
Не спешите никогда расставаться с проверенной временем техникой. Бывает новую купишь, а она прослужит 2-3 года и всё. Опять что ли новую покупать? Тем более сейчас конкуренция среди ремонтников большая, а оттого и цены на ремонт невысокие. По крайней мере, мне тут http://remhold.ru/contacts.html ремонтировали мой старенький Индезит и работает как новенький уже долго. Да и взяли с меня очень даже не много.
linaAlinaДата: Четверг, 19.04.2018, 20:04 | Сообщение # 7

Вне сайта
Так  может он не сломался, просто размораживается? Это на самом то деле не так то и страшно  на самом деле
solomia34Дата: Четверг, 19.04.2018, 21:25 | Сообщение # 8

Вне сайта
Ну так может уже заменить пора?
MashaVДата: Четверг, 19.04.2018, 21:58 | Сообщение # 9

Вне сайта
Ну что, как? Приходил мастер, смотрел? Если честно, то я просто напросто никогда не сталкивалась с этой фирмой холодильников, по этому наверно ничего толком и не подскажу на этот счет, но вот если что я нашла вам хорошую статью о том, как выбирать холодильник правильно  - 10 критериев выбора холодильника, которые нужно знать перед покупкой https://kitchendecorium.ru/tehnika/kak-vibrat-holodilnik.html - это на случай если придется искать ему замену, но я все таки верю, что все хорошо будет и вы отремонтируете его!
IrisochkaДата: Среда, 02.05.2018, 19:56 | Сообщение # 10

Вне сайта
Цитата solomia34 ()
Ну так может уже заменить пора?
Что заменить?  Там непонятно что поломалось, может просто разморозить нужно

MamaKattuДата: Суббота, 05.05.2018, 21:48 | Сообщение # 11

Вне сайта
Цитата Manana ()
Поломался холодильник Атлант, ему 8 лет, с утра проснулась, а возле него лужа воды. Посоветуйте хорошего мастера по ремонту холодильников в Москве? Или может лучше новый купить?
Возможно отошла трубка дренажного слива, возможно поломался резервуар для сбора воды, возможно вышел из строя нагреватель испарителя в морозилке и т.д., может быть куча причин, по такому описанию бессмысленно что-то советовать в силу того что нужно либо подробнее всё описать, либо приходить и смотреть. Почитайте здесь http://remi-msk.ru/remont-bytovoj-texniki/remont-xolodilnikov.php что можно сделать своими руками (если мужчина есть дома) и пробуйте, если не помогает – вызывайте мастера. Могу дать контакты мужа, посмотрит и отремонтирует со скидкой как софорумчанке

ИлонМаскДата: Понедельник, 14.05.2018, 11:43 | Сообщение # 12

Вне сайта
Да с таким успехом лучше уж новый купить. Вот посмотрите https://www.mediamarkt.ru/catalog/vstraivaemaya_technika/holodilniky_1 сейчас такое их разнообразие, что можно не заморачиваясь купить новый и не мучится более, а старый продать.

Подели на ноль.
антиспамДата: Вторник, 15.05.2018, 13:35 | Сообщение # 13

Вне сайта

Файлы: 4464557.jpg(94.0 Kb)
glyzinaДата: Пятница, 25.05.2018, 15:56 | Сообщение # 14

Вне сайта
урод
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Ремонт холодильника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
В вашей квартире вам досаждают:
Всего ответов: 263
Поиск