Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Ремонт в квартире - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Ремонт в квартире
Ремонт в квартире
NinelliyaДата: Четверг, 01.02.2018, 17:04 | Сообщение # 1

Вне сайта
Затеяли с мужем ремонт в квартире, а то уже лет 10 ничего не меняли. Во время ремонта будем жить у родителей, поэтому хотелось бы сделать все по-быстрому. В связи, с чем у меня вопрос, реально ли сделать все самому или все-таки нужно будет нанимать бригаду?
lambliyaДата: Четверг, 01.02.2018, 17:09 | Сообщение # 2

Вне сайта
Смотря, сколько вы сможете выделить на ремонт своего времени, в прочем, самостоятельно это довольно трудно в любом случае. Как по мне я бы наняла бригаду.
MarinaNanДата: Четверг, 01.02.2018, 17:19 | Сообщение # 3

Вне сайта
Мой вам совет, нанимайте сразу квалифицированную бригаду. Мы тоже планировали своими силами справиться, но не тут то было. Оказывается, в ремонте есть столько подводных камней, о которых мы не знали, теперь разгребаем последствия. Обои вздулись, ламинат скрипит и это еще не все. Я уже нашла, где можно заказать комплексный ремонт квартир http://www.remont-f.ru/ надеюсь, ребята нам помогут.
VarvaraДата: Четверг, 01.02.2018, 17:24 | Сообщение # 4

Вне сайта
Да, конечно, обращайтесь сразу на фирму и не забудьте спросить про гарантию. А то сейчас развелось много бригад, а вот качество выполненных работ, оставляет желать лучшего.
ФлоренцияДата: Воскресенье, 11.02.2018, 14:13 | Сообщение # 5

Вне сайта
Можно и самим все сделать, но для этого вам нужно брать отпуск, чтобы работать целый день на квартире, а иначе ремонт растянется очень надолго. Мы к примеру, делали все комнаты по отдельности, своими силами, так как на бригаду у нас просто не было денег. Да и сделать ремонт квартир недорого в Москве трудно даже самостоятельно, так как все строительные материалы стоят очень дорого сейчас. А у вас если есть финансовая возможность, то лучше поискать компанию вроде этой https://strojkaknado.ru/remont-kvartir/ , по крайней мере можете сравнить цены в нескольких местах и выбрать наиболее оптимальный для себя вариант.
ПолярнаяСоваДата: Вторник, 13.02.2018, 18:59 | Сообщение # 6

Вне сайта
Ремонт в кухне нас замучал. Делали мы его несколько лет. Ну,как говорится,его только стоит начать. Но мы справились. Хотя нервов угробили порядочно. 
Муж делал все  сам,кроме потолков . Их мы решили доверить спецам, так как хотели натяжные. заказали вот здесь https://potolkiprofit.ru/potolki/po-pomescheniyam/kuhnya/
понравилось,что сделали все очень быстро. Получилась не кухня,а картинка

Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Ремонт в квартире
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Метро в Куркино
Всего ответов: 317
Поиск