Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Белье - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Белье
Белье
ЛенаУсоваДата: Вторник, 30.01.2018, 22:15 | Сообщение # 1

Вне сайта
Женщина должна всегда хорпошо выглядеть, прическа, маникюр, одежда ну и конечно белье. Я люблю когда у меня есть разное белье, Шелковое, ажурное, с рюшиками, всегда покупаю что-то новенькое, чаще всего беру комплектами.  А в последнее время замечаю, что беру хлопковое. А вы какое носите? Комплектами или отдельно? Берете фирменное или в ближайшем женском отделе белья?
LizaLozkinaДата: Вторник, 30.01.2018, 22:34 | Сообщение # 2

Вне сайта
Я тоже люблю красивое белье, но оно у меня на разные случаи, а на каждый день предпочитаю носить обычные слипоны и желательно из натуральных тканей. Комплектами получается носить всегда, так как белье стараюсь подбирать в одних цветах. Ну или хотя бы чтоб как-то цвета немного сочетались.
ZemlyaNiKaДата: Вторник, 30.01.2018, 22:49 | Сообщение # 3

Вне сайта
У меня не получается носить комплектами, обычно по отдельности. Покупала раньше хорошее белье Дикая орхидея или Бюстье, но сейчас оно сильно подорожало. Не хочется от него отказываться, но дороговато для меня.
ОрхидейкаДата: Вторник, 30.01.2018, 23:16 | Сообщение # 4

Вне сайта
Я считаю, что девушка должна одевать красивое белье каждый день, ведь знаю по себе, когда под обычную повседневную одежду одеваешь красивый комплект, то и чувствуешь себя по-другому, более уверенной в себе, меняется взгляд, походка. И если девушка одинокая, то мало ли, как и где закончится ее день, нужно быть всегда на чеку. Но для меня проблема выбрать себе верх, ношу бюстгальтер 70d, вроде бы обычная стандартная грудь, но чтоб идеально и красиво на мне сидел, выбрать сложно. Тут присмотрела с формованной чашкой, говорят что такая форма подходит многим
ДаринаДата: Пятница, 02.02.2018, 04:42 | Сообщение # 5

Вне сайта
Тоже хочу купить себе хорошее белье, а то износилась уже)
tatyana-protsenkoДата: Пятница, 02.02.2018, 16:02 | Сообщение # 6

Вне сайта
а я считаю, что женщина никому ничего не должна))
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Белье
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Можно ли улучшить дорожную ситуацию в Москве?
Всего ответов: 172
Поиск