Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

VPS сервер - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » VPS сервер
VPS сервер
BizoncikДата: Суббота, 13.01.2018, 22:09 | Сообщение # 1

Вне сайта
Вечер добрый! Где можно арендовать хороший vps/vds? Нужно что-то вроде херзена, но чтобы оплачивать можно было картой. Озу и ССД желательно побольше и линк не меньше 1.
Ivanov8Дата: Суббота, 13.01.2018, 22:34 | Сообщение # 2

Вне сайта
Привет, есть впс.аг. Сервера болгарские, а не немецкие, поэтому можно сделать openvpn. Цена не высокая и оплачивать можно любыми способами и самое главное – им не нужны документы.

Сообщение отредактировал Ivanov8 - Суббота, 13.01.2018, 22:34
TeonДата: Суббота, 13.01.2018, 22:51 | Сообщение # 3

Вне сайта
Привет, а не лучше брать отечественные сервера? Мне кажется у нас поддержка будет посговорчивей в случае чего.
NinziaДата: Воскресенье, 14.01.2018, 00:43 | Сообщение # 4

Вне сайта
Цитата Bizoncik ()
Вечер добрый! Где можно арендовать хороший vps/vds? Нужно что-то вроде херзена, но чтобы оплачивать можно было картой. Озу и ССД желательно побольше и линк не меньше 1.
Привет, хорошие сервера можно арендовать у этой фирмы https://sale-dedic.com/ есть 5 пакетов, самый дорогой имеет 16 озу и 100 ссдишки – есть куда разгоняться)) Цена я бы не сказал что высокая.

BizoncikДата: Вторник, 16.01.2018, 02:18 | Сообщение # 5

Вне сайта
Ninzia, спасибо!
MargoshkaДата: Вторник, 16.01.2018, 02:59 | Сообщение # 6

Вне сайта
Цитата Bizoncik ()
Привет, нечто подобное можно найти тут http://vpn.rent/ но цены у них дешевле. Я брала впску для себя в аренду у них где то пол года назад. Проблем не возникало.

Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » VPS сервер
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
До скольки лет вы хотели бы дожить?
Всего ответов: 275
Поиск