Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Шубы - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Шубы
Шубы
ОрхидейкаДата: Среда, 10.01.2018, 14:21 | Сообщение # 1

Вне сайта
Девушки,скажите я одна еще без шубки хожу или нас таких много. У меня много верхней одежды, я люблю в пуховике ходить, у меня есть пальто классическое, но все мои коллеги по работе ходят в шубках, а некоторые даже меняют ее каждый год. Так вот и мне захотелось приобрести. Как считаете стоить покупать сейчас или лучше подождать когда начнутся скидки? На шубки скидки вообще бывают?

Сообщение отредактировал Орхидейка - Среда, 10.01.2018, 21:18
ЛадаДата: Среда, 10.01.2018, 14:30 | Сообщение # 2

Вне сайта
Зачем на кого-то ровняться? Вам лично нужна шуба или вы хотите купить только потому, что коллеги осудят, что вы до сих пор без шубы? Если есть деньги, то можно купить прямо сейчас, выбор просто огромный. Но задайте себе вопрос, будите ли вы ее носить? Или за весь сезон пару раз оденете, а остальное время будет висеть в шкафу.
lambliyaДата: Среда, 10.01.2018, 14:44 | Сообщение # 3

Вне сайта
Я уже пять лет купить собираюсь и все никак не получается. Но я не потому что модно, а потому что в шубе реально тепло зимой, а я мерзну в своем пуховике. Я слышала от девчонок на работе, что летом очень выгодно покупать, ведь магазины ставят большие скидки, чтоб распродать товар и закупить новые модели
ЛенаУсоваДата: Среда, 10.01.2018, 15:20 | Сообщение # 4

Вне сайта
Я хожу в пуховике, мне в нем тепло и комфортно и  считаю, что шуба мне ни к чему. Но вот мама с бабушкой в один голос говорят, что каждая женщина должна иметь шубу, чтоб выглядеть солидно. Я готова присмотреть себе что-то, чтоб им сделать приятно, тем более что половину стоимости они оплачивают. В этом интернет магазине, шуба из мутона понравилась, она укороченная и прямого кроя https://www.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/shuby/muton Но чувствую, что они мой выбор не одобрят.

Сообщение отредактировал ЛенаУсова - Среда, 10.01.2018, 21:19
lastilovaДата: Четверг, 11.01.2018, 16:15 | Сообщение # 5

Вне сайта
Я тоже без шубы, все таки дорого(
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Шубы
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Кто из депутатов района, на Ваш взгляд, эффективно решает задачи Куркино?
Всего ответов: 221
Поиск