Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Посоветуйте интересный фильм - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Посоветуйте интересный фильм
Посоветуйте интересный фильм
TeonДата: Понедельник, 08.01.2018, 22:51 | Сообщение # 1

Вне сайта
Привет всем, подскажите какой нибудь интересный новый фильм зарубежный, наши не надо рекомендовать.
Genry1Дата: Вторник, 09.01.2018, 01:41 | Сообщение # 2

Вне сайта
Если зарубежный то Лигу справедливости посмотри. Неплохой кинец.
NinziaДата: Вторник, 09.01.2018, 03:17 | Сообщение # 3

Вне сайта
Цитата Teon ()
Привет всем, подскажите какой нибудь интересный новый фильм зарубежный, наши не надо рекомендовать.
Привет, Телохранитель Киллера очень интересный фильм, я бы даже сказал уникальный в своем роде. Его вот тут посмотреть можно https://kinokot.co 

АнютаДата: Среда, 10.01.2018, 00:42 | Сообщение # 4

Вне сайта
Сходили на праздниках в кино с друзьями, смотрели Звездные войны: Последний джедай. В принципе один раз можно посмотреть, спецэффекты как всегда, но если честно, то ожидала большего от этого фильма, конечно.
MillaДата: Среда, 10.01.2018, 00:52 | Сообщение # 5

Вне сайта
Вы даже не сказали какой жанр вам нравится. Я обожаю детективы, фантастику, ужастики. А в последнее время подсела на сериалы, хотя раньше их не любила. Из того, что посмотрела могу посоветовать Сверхъествественное, Доктор Кто, Шерлок. Они может и не новые уже, конечно, но зато смотрятся на одном дыхании. Еще в закладках у меня сериал Ходячие мертвецы, 8 сезон, онлайн его можно тут посмотреть http://smotretonlinehd.com/movie....linkoln Я все фильмы смотрю сейчас онлайн, не скачиваю уже, потому что в одном сезоне по 10-15 серий и очень много времени на это уходит
lastilovaДата: Четверг, 11.01.2018, 16:17 | Сообщение # 6

Вне сайта
Джуманджи
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Посоветуйте интересный фильм
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Кто из депутатов района, на Ваш взгляд, эффективно решает задачи Куркино?
Всего ответов: 221
Поиск