Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Игры для детей - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Игры для детей
Игры для детей
Genry1Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 22:18 | Сообщение # 1

Вне сайта
Привет всем, скажите где ваши дети играют в интернете? Мой сын постоянно находит какие то игры а это не безопасно для него.
NinziaДата: Понедельник, 08.01.2018, 00:15 | Сообщение # 2

Вне сайта
В каком плане ? Реклама или вирусы? И то и другое решается программами
Milena131Дата: Понедельник, 08.01.2018, 02:21 | Сообщение # 3

Вне сайта
Цитата Genry1 ()
Привет всем, скажите где ваши дети играют в интернете? Мой сын постоянно находит какие то игры а это не безопасно для него.
Приветики, мои детки играют вот тут https://pixony.online Скачивать ничего не надо, игры все флеш и рекламы нет - я за детей не волнуюсь.

ПортнихаДата: Воскресенье, 14.01.2018, 18:09 | Сообщение # 4

Вне сайта
Не совсем понятен ваш вопрос! Что именно не безопасно: он находит игры для взрослых или на компьютер вирусы какие-то попадают? Мы с мужем решили этот вопрос уже давно: установили пароль на компьютер ребенка, а когда он ему нужен мы сами вводим пароль и следим за тем, что он скачивает. Советую и вам так же делать, чтобы не было вот таких ситуаций!
ДьяволицаДата: Воскресенье, 14.01.2018, 18:38 | Сообщение # 5

Вне сайта
Сейчас дети такие умные, что для пароли-это ерунда, скорее всего ваш ребенок уже давно его взломал, и когда вас нет дома играет во все, что ему нравится biggrin Я к этому проще отношусь, у нас просто есть договоренность: сделал уроки-можешь поиграть в будний день 1,5 часа, а в выходные максимум 3. И скандалов никаких нет и все счастливы. Вот сейчас сын хочет играть онлайн в игры Бен 10 http://quicksave.su/ben-10-games , по описанию они неплохие, посмотрим насколько они ему понравятся!
LimassoLДата: Воскресенье, 04.02.2018, 13:40 | Сообщение # 6

Вне сайта
В интернете я вообще не разрешаю ребенку самостоятельно что-то искать, так как там слишком много шлака! Я сам покупаю диски с детскими играми и устанавливаю на компьютер. Недавно сам помогал пройти ребенку игру Черепахи Ниндзя, так как сам он не могу справиться с последним уровнем biggrin
ФлоренцияДата: Воскресенье, 04.02.2018, 13:54 | Сообщение # 7

Вне сайта
А у моего сына нет особой тяги к компьютерным играм, да у него и времени на это нет лишнего, он профессионально уже второй год занимается большим теннисом. Но иногда он играет на телефоне в шашки, какие-то квестовые игры, я вот тут нашла какие игры самые лучшие на андроид https://www.fly-phone.ru/notes/igry-dlya-smartfonov/ , хочу показать ему, может что понравится ему. Иногда же нужно расслабляться)
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Игры для детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
На что больше всего времени Вы тратите в выходные?
Всего ответов: 195
Поиск