Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Подарок женщине-начальнику - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Подарок женщине-начальнику
Подарок женщине-начальнику
РозиДата: Воскресенье, 17.12.2017, 18:11 | Сообщение # 1

Вне сайта
Мой начальник женщина, на днях ей 60 лет. У нас за последний год сложились с ней очень тёплые  дружеские отношения, (даже не смотря на то, что она меня в два раза старше). Я хочу на её юбилей сделать ей подарок, но не могу придумать, что ей подарить, помогите с идеей. От коллектива мы будем ей дарить большой чайный сервиз. А что подарить мне?
ДорраДата: Воскресенье, 17.12.2017, 18:15 | Сообщение # 2

Вне сайта
Вы же написали, что от всего коллектива вы дарите ей чайный сервиз, так вот, а вы подарите ей набор элитного дорого чая.
ПавлинаДата: Воскресенье, 17.12.2017, 18:19 | Сообщение # 3

Вне сайта
Я своему начальнику, она кстати, тоже женщина дарила на День Рождения вот такой сувенир: Это Глобус - левитация!  При помощи магнитов и электричества, глобус начинает парить в воздухе и вращаться вокруг своей оси.
СветланаСветлаяДата: Воскресенье, 17.12.2017, 18:25 | Сообщение # 4

Вне сайта
Совсем необязательно покупать ей вещь, а можно просто подарить приятные эмоции. Например, посмотрите, какие музыкальные поздравления с Днем Рождения женщине можно сделать https://1romantic.com/musicalnye-pozdravleniya/  Найдите фото вашей начальницы, наложите их на приятную музыку, добавьте к ним приятные слова-пожелания и подарите ей этот видео ролик.

Сообщение отредактировал СветланаСветлая - Понедельник, 18.12.2017, 10:27
SanyayДата: Вторник, 19.12.2017, 16:46 | Сообщение # 5

Вне сайта
Подарите ей духи, мне кажется это вполне подходящий подарок для начальницы. Только лучше покупайте оригинальные, не подделку. Да, заплатите дороже, но и аромат будет стойким, а самое главное приятным. А то знаете, подделки духов отдают спиртом.
ДамираДата: Вторник, 19.12.2017, 17:04 | Сообщение # 6

Вне сайта
Если от коллектива вы собираетесь дарить ей чайный сервиз, так может вам купить для нее какой-нибудь вкусный цейлонский чай. Например, посмотрите на этом сайте варианты: https://elitnie-chai.ru/chernie-chai/ceylon-gordost-shri-lanki.html. А что, мне кажется, это вполне интересная идея, и такой подарок должен ей понравится. А если вы еще и как-то красиво его упакуете, подпишите поздравительную открытку, ваша начальница точно останется довольна.
VikylyaДата: Среда, 27.12.2017, 09:27 | Сообщение # 7

Вне сайта
Я бы подарила ей набор косметики. Она же наверняка пользуется косметикой, ведь работает на руководящей должности. Должна выглядеть очень хорошо, даже не смотря на возраст.
VeraaaДата: Среда, 27.12.2017, 09:35 | Сообщение # 8

Вне сайта
У моей начальницы было на днях День Рождения, тоже выбирала для нее подарок. Мы с ней хорошо общаемся, не скажу что подруги, но можем за чашечкой кофе обсудить некоторые личные проблемы. Я, купила для нее красивую вазу для цветов, так как она у нас их очень любит. Ну и естественно красивый букет роз. А у вашей начальницы есть какие-то особые предпочтения, вспомните, что ей нравиться? Если уж совсем ничего в голову не приходит, может вам понравится какая-то идея подарка с этого сайта.
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Подарок женщине-начальнику
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Какие организации района на Ваш взгляд лучшие в работе и взаимодействии с населением?
Всего ответов: 168
Поиск