Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

как бы вы поступили? - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » как бы вы поступили?
как бы вы поступили?
матильда78Дата: Вторник, 12.12.2017, 16:43 | Сообщение # 1

Вне сайта
я в замешательстве и не знаю что делать. на мне сейчас повисла организация празднования юбилея свадьбы и поэтому нужно купить много еды. больше всего вопросов вызывает мясо! я не знаю где его купить столько, чтобы оно было идеально свежим!!!это проблема(((
MashaVДата: Среда, 13.12.2017, 16:43 | Сообщение # 2

Вне сайта
чтобы было идеально свежим? это пожалуй одна из самых больших проблем на сегодня. я не умею лично досконально определять свежесть мяса пока покупаю его, да и продавцы сейчас хитрят. возможно если вы будете делать покупки в дорогих магазинах, эта проблема обойдет вас стороной
ValentinPДата: Среда, 13.12.2017, 16:47 | Сообщение # 3

Вне сайта
Цитата матильда78 ()
я в замешательстве и не знаю что делать. на мне сейчас повисла организация празднования юбилея свадьбы и поэтому нужно купить много еды. больше всего вопросов вызывает мясо! я не знаю где его купить столько, чтобы оно было идеально свежим!!!это проблема(((

ого а что это вы такой глобальной подготовкой занимаетесь? я даже и не знаю, а есть вообще смысл так заморачиваться...нужно просто найти место, где смогут сделать на заказ

НастенаДата: Среда, 13.12.2017, 21:11 | Сообщение # 4

Вне сайта
когда речь идет о больших объемах, то конечно же лучше поискать варианты как заказать все на дом, чтобы самой не тащить все из магазина. но в этом деле важно и качество товара, а именно чтобы все было свежее. я, например, давно уже заказываю мясо через сайт   primemeat.ru . во-первых, цены хорошие, во-вторых, всегда все свежее и довольно большой ассортимент. да и удобно, когда привозят все по адресу.
LenaDemidivaДата: Вторник, 19.12.2017, 15:41 | Сообщение # 5

Вне сайта
а не проще заказать услуги кейтеринга, вам все сами сделают и приготовят!
nikolaevaXeniyaДата: Вторник, 19.12.2017, 23:31 | Сообщение # 6

Вне сайта
Это как вариант, тоже нормально. Но зачем платить поварам за их услуги, если они и сами наверное готовить умеют, лучше на этом сэкономить. Поэтому если вам необходимо много товаров и продуктов, то тогда через гипермаркеты решать такую проблему https://instamart.ru/metro , там всегда выбора больше, вы сами об этом знаете, это не для кого ни секрет. А так решайте конечно же сами, это как совет!
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » как бы вы поступили?
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Кого вы чаще всего целуете?
Всего ответов: 343
Поиск