Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Плитка - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Плитка
Плитка
ПустышкаДата: Суббота, 09.12.2017, 12:10 | Сообщение # 1

Вне сайта
Люблю в интернете просматривать каталоги различных сайтов, чтобы порадовать себя интересными вариантами в дальнейшем. Одежду и обувь и так уже покупаю в интернете, но мне очень хотелось всегда плитку купить и обои для ремонта. Сомневалась очень долго, думала, что плитка доедет в ужасном просто состоянии и разве я потом смогу опять выделить деньги из бюджета, если такое случится? Вот тут https://artisan.ru/catalog....8;25894 вариант нашла стильный и в то же время простой. Самая обычная, недорогая и в то же время иностранная плитка, для меня это является показателем, скажу вам господа и дамы)) А вы как считаете, стоит ли доверять интернет магазинам, которые продают такие товары?

Сообщение отредактировал Пустышка - Суббота, 09.12.2017, 12:12
НастенаДата: Среда, 13.12.2017, 19:14 | Сообщение # 2

Вне сайта
главное - это качество!
HaTaliДата: Среда, 07.02.2018, 09:24 | Сообщение # 3

Вне сайта
Точно качество - это главное. И если хотите качества, товсе-таки итальянская плитка https://www.artreal.ru/keramicheskaja-plitka/italy/здесь лидирует, она хоть и стоит подороже российской, но мы скупиться не стали,
взяли для ванной итальянскую, выбрали Iris Ceramica, это ведь не на один год
берется, а на десятилетия.

MananaДата: Суббота, 17.02.2018, 12:30 | Сообщение # 4

Вне сайта
можно посмотреть  в магазине,А потом купить дешевле в интернете
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Плитка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Кто из депутатов района, на Ваш взгляд, эффективно решает задачи Куркино?
Всего ответов: 222
Поиск