Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Что подарить маме? - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Что подарить маме?
Что подарить маме?
SanyayДата: Вторник, 05.12.2017, 09:41 | Сообщение # 1

Вне сайта
Девочки, посоветуйте что мне выбрать на подарок маме? Скоро Новый Год, уже бы пора подарки близким покупать. Я для мужа и деток купила уже подарки, а маме пока не выбрала. Что вы будете дарить своим мамам?
ПавлинаДата: Вторник, 05.12.2017, 09:44 | Сообщение # 2

Вне сайта
Я своей маме купила дорогие духи на Новый Год. Ей нравится линейка ароматов от Шанель, такие и выбрала. Вы тоже могли бы подарить духи, или что-то из косметики. А вообще, вы же лучше свою маму знаете, подумайте хорошо, чего ей не хватает.
ДамираДата: Вторник, 05.12.2017, 09:51 | Сообщение # 3

Вне сайта
Бывает такое, что даже идеально знаешь человека, а подарок подобрать не можешь. У меня было так, не могла выбрать подарок для подруги, хотя мы с ней уже 10 лет дружим. Но, мне еще было сложно, так как у нее все есть, живет она в достатке. Потом купила для нее шарфик и перчатки, надеюсь ей понравится мой подарок. Вот еще здесь можно почерпнуть идеи подарков маме на Новый Год.
РозиДата: Вторник, 05.12.2017, 09:56 | Сообщение # 4

Вне сайта
Маме еще тоже ничего не купила к празднику, а время идет. Думаю может ей красивый теплый плед подарить. Как считаете? Она у меня просто косметикой не пользуется, нигде не работает, домохозяйка.
СтефанияДата: Вторник, 05.12.2017, 10:09 | Сообщение # 5

Вне сайта
Выбор подарка зависит от предпочтений вашей мамочки. Неужели вы ничего не знаете об ее увлечениях? Вот моя мама любит картины, у нее в каждой комнате висят. Мне хочется ей картину подарить, такую которая ей наверняка понравится. На этом сайте модульные картины купить можно: https://miraclecanvas.com/ru/#5a1f7d2d89fee. Вот думаю, может заказать какую-то своей маме, или еще поискать варианты. А как вы считаете, девочки?
АнютаДата: Вторник, 05.12.2017, 12:28 | Сообщение # 6

Вне сайта
Я маме хочу подарить кофеварку, она у меня большая любительница этого напитка. И упаковку какого-нибудь хорошего кофе добавлю
MillaДата: Вторник, 05.12.2017, 12:35 | Сообщение # 7

Вне сайта
Цитата Sanyay ()
Девочки, посоветуйте что мне выбрать на подарок маме? Скоро Новый Год, уже бы пора подарки близким покупать. Я для мужа и деток купила уже подарки, а маме пока не выбрала. Что вы будете дарить своим мамам?
У меня как раз все наоборот) Маме то я уже подарок выбрала. Присмотрела ей сумку из натуральной кожи http://bagssloves.ru А то та, с которой она сейчас ходит, уже потеряла вид. А вот что подарить мужу и детям еще не решила. На выходных пробегусь по магазинам, может найду что интересное. Хочу мужу что-то из одежды подарить - джемпер или рубашку. А дети в принципе уже заказали игрушки, осталось только их купить

viktor_ia120Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 00:34 | Сообщение # 8

Вне сайта
Вариантов много, смотря на какую сумму вы рассчитываете. Можно что то из украшений купить, вот тут есть мастерская https://parure-at.ru/model/ где можно подобрать красивые сережки или подвеску. Если же у вас бюджет поменьше то можно банально выбрать что то из косметики или что то по дому, полотенца для кухни...
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Что подарить маме?
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Можно ли улучшить дорожную ситуацию в Москве?
Всего ответов: 172
Поиск