Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Домашняя колбаса - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Домашняя колбаса
Домашняя колбаса
СтефанияДата: Суббота, 02.12.2017, 10:34 | Сообщение # 1

Вне сайта
Давно уже хочу попробовать приготовить домашнюю колбасу. Муж постоянно просит, у него мама в детстве готовила. А я все никак не могу решиться, так как готовлю средне. Поделитесь рецептами, как вы ее готовите? А самое интересное, что используете в качестве оболочки?
SanyayДата: Суббота, 02.12.2017, 10:40 | Сообщение # 2

Вне сайта
Да в интернете полно рецептов, что же вы найти не можете? Домашняя колбаса это вообще очень легкое блюдо, приготовить проще простого. В качестве оболочки использую пищевую пленку, ее можно в магазине купить.
ПавлинаДата: Суббота, 02.12.2017, 10:44 | Сообщение # 3

Вне сайта
Sanyay, а как вы делаете колбаску с помощью пищевой пленки? Просто я ни разу не делала так, покупаю специальную оболочку. Сейчас думала приготовить колбасу, а оболочки нет, только пленка. Боюсь испортить продукты, не могли бы вы подробнее описать процесс?
РозиДата: Суббота, 02.12.2017, 10:52 | Сообщение # 4

Вне сайта
Что касается рецепта, то предпочитаю по классическому готовить колбаску. Беру фарш свиной, хорошо приправляю специями, чесночком. Добавляю немного холодной воды в фарш, это нужно сделать обязательно, тогда колбаса получится сочной. Вот и все, начинка готова. Обычно, покупаю на рынке кишки, но они не всегда бывают, их и использую в качестве оболочки. Тогда приходиться думать, где купить кишки можно еще. Нашла этот интернет магазин: http://shop.krastikrab.ru/. Теперь, там думаю заказывать.

Сообщение отредактировал Рози - Суббота, 02.12.2017, 10:53
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Домашняя колбаса
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Какие для Вас самые острые проблемы в Куркино?
Всего ответов: 317
Поиск