Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

маленькое чудо - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » маленькое чудо
маленькое чудо
ValentinPДата: Четверг, 16.11.2017, 16:07 | Сообщение # 1

Вне сайта
у моей сестры есть малыш. ему скоро три года будет. она ищет ему комбез без полосок. я уже не знаю где такой найти. дамы,обращаюсь к вам за помощь. выручайте
tatyana-protsenkoДата: Четверг, 16.11.2017, 21:09 | Сообщение # 2

Вне сайта
без каких полосок?светоотражателей?
Bonka1Дата: Пятница, 17.11.2017, 16:43 | Сообщение # 3

Вне сайта
у меня есть похожий. Стал маленький, могу отдать так
Tonya505Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 21:01 | Сообщение # 4

Вне сайта
Не думала, что такая проблема найти комбинезон без полосок)) По-моему, выбор сейчас очень большой, и обычных и интернет-магазинов, где купить можно уже прямо на любой вкус и цвет! Или какие полоски вы имеете в виду? Я что-то тоже не очень понимаю! В общем то советую вам посмотреть здесь есть магазин, тут точно и без полосок, и без клеточки найдете! И наоборот, если заходите с полоской , и клеточкой и так далее, выбор огромный, будет все! Мы уже заказов 5 сделали для ребёнка, вот скоро тоже ждём еще ребенка, тоже уже начинаю присматривать одежду для возраста от рождения!
on_romanenov1965Дата: Понедельник, 20.11.2017, 07:38 | Сообщение # 5

Вне сайта

Как открыть ресторан или кофейню ? Все ответы Вы можете найти у нас на форуме Ресторанного франчайзинга.
На форуме ресторанного франчайзинга будет:

30 И БОЛЕЕ БРЕНДОВ РЕСТОРАННОГО ФРАНЧАИ?ЗИНГА
6 ДОКЛАДОВ МЕЖДУНАРОДНЫХ СПИКЕРОВ С РЕАЛЬНЫМИ КЕИ?САМИ И ИСТОРИЯМИ УСПЕХА
14 ЧАСОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОИ? СЕССИИ
Выставка франшиз
Зал презентации франшиз
Практические доклады: управление, маркетинг, финансы, сервис, персонал и юридические вопросы
Представители поставщиков оборудования, продуктов питания и напитков, IT технологии и сервисов для ресторанных сетеи
Все подробности здесь http://pizzeria.kardio.biz.ua

Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » маленькое чудо
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Кого вы чаще всего целуете?
Всего ответов: 342
Поиск