Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Девочки и мальчики, дайте советик! - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Девочки и мальчики, дайте советик!
Девочки и мальчики, дайте советик!
MashaVДата: Четверг, 26.10.2017, 15:14 | Сообщение # 1

Вне сайта
Очень хотелось купить что-то нарядное своему сыночку!К новому году да и вообще, чтобы и дальше мог носить на праздники, просто везде такая однотипная одежда, где вы вообще для деток берете одежду?
karyakinДата: Суббота, 28.10.2017, 17:04 | Сообщение # 2

Вне сайта
Почему это однотипная, зайдите в детские бутики и посмотрите. Там хватает интересных моделей. Чтобы цены были доступнее следите за распродажами
terezkaДата: Суббота, 28.10.2017, 17:36 | Сообщение # 3

Вне сайта
Я своему сыну часто беру одежду тут https://likadress.ru/%D0%B4%....E%D0%BC . Она яркая , красивая и в носке отличная. При всем этом ее шьют на отечественных предприятиях, что вдвойне приятно)
Tonya505Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 01:44 | Сообщение # 4

Вне сайта
Цитата MashaV ()
Очень хотелось купить что-то нарядное своему сыночку!К новому году да и вообще, чтобы и дальше мог носить на праздники, просто везде такая однотипная одежда, где вы вообще для деток берете одежду?

насчет однотипного - боже, как же я вас понимаю! и вообще задолбали везде магазины рекламировать....маркетологи блин....

DarinkaДата: Воскресенье, 29.10.2017, 12:08 | Сообщение # 5

Вне сайта
я тоже сейчас в поиске одежды для малого, что делать - ума не приложу все ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!
матильда78Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 12:20 | Сообщение # 6

Вне сайта
Одежда сейчас и правда вся примерно одинаковая,  и это не есть хорошо. мне не особо нравится, когда встречаешь деток по улице и все они, считай, в одинаковой одежде, потому что у всех один поставщик. ребенок должен одеваться в хороших, качественных магазинах, например, в Lucky Child, вы вот тут такой костюмчик классный купили, да и вообще очень много всего! Мне нравится этот бренд за то, что он ответственно подходит к вопросу качества одежды. Никаких лишних шовчиков или веществ, которые могли бы вызвать аллергию...просто супер!

Сообщение отредактировал матильда78 - Воскресенье, 29.10.2017, 12:23
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Девочки и мальчики, дайте советик!
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
В вашей квартире вам досаждают:
Всего ответов: 260
Поиск