Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Подарки - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Подарки
Подарки
Tonya505Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:28 | Сообщение # 1

Вне сайта
Уважаемые форумчане, появился один вопросик, в котором очень нужна ваша помощь. В нашем салоне клиенту, который приходит в свой день рождения делаются подарки. Мы дарили им шампуни и кондиционеры от шварцкопф. Теперь хотим дарить что -то другое. Посоветуйте что- нибудь оригинальное, подкиньте идейку. Заранее спасибо.
DarinkaДата: Воскресенье, 15.10.2017, 23:14 | Сообщение # 2

Вне сайта
Обычно в день рождения дарят какую-то скидку или бесплатную укладку или макияж.Открытки - точно...Коробку конфет - будет вообще приятно..
матильда78Дата: Понедельник, 16.10.2017, 13:42 | Сообщение # 3

Вне сайта
Я так понимаю, вы хотите что-то оригинальное и совсем не связанное с вашей деятельностью? Могу предложить интересные варианты, не знаю насколько вам понравится, закажите футболки! Это может быть футболка с вашим же логотипом, вашей рекламой салона или именем вашего именинника, я думаю, любой будет в восторге, тем более такой подарок точно будет оригинальным! Мы сами заказывали такие вот футболки именные, но правда не для клиентов, для коллектива, могу даже подсказать  фирму, которая занимается их изготовлением https://fytbolki.admos-gifts.ru/ , находится в Москве филиал, вот можно 8 (499) 490-3988 позвонить и посмотрите, какие есть варианты!
babanyukvДата: Четверг, 26.10.2017, 13:17 | Сообщение # 4

Вне сайта
Можно заказать здесь открытки интересные http://bizprinting.ru/

babanyukv
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Подарки
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Какие для Вас самые острые проблемы в Куркино?
Всего ответов: 317
Поиск