Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Стали выпадать волосы - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Стали выпадать волосы
Стали выпадать волосы
ДжорджаДата: Воскресенье, 15.10.2017, 14:49 | Сообщение # 1

Вне сайта
Я по поводу выпадения волос. В последнее время просто перестала узнавать свои волосы. Пробовала маски, делала массаж, но результата особого не заметила. Что можно посоветовать в этом случае? Подруга в шутку сказала про пересадку, а я вот и подзадумалась, а может и правда? Я сейчас говорю про Москву
БомбильяДата: Воскресенье, 15.10.2017, 15:05 | Сообщение # 2

Вне сайта
Думаю, что пока стоит повременить с пересадкой волос, по мне, так это уже мега крайний способ исправления ситуации. Так то сейчас много клиник и мастеров, где вам могут помочь. У меня подруга в свое время так вылечилась от алопеции обращалась в студию Инги Бабицкой, что возле метро Таганская. Делали микровидеодиагностику ( ну тут понятно, провели предворительную диагностику) и потом уже сделали трихологический пилинг. Рассказывала, что он состоит из нескольких этапов - пилинга, мытья и нанесения космотевтических средств. В итоге замедлилось выпадение волос и самое главное, это то, что пропал зуд.
ДжорджаДата: Воскресенье, 15.10.2017, 15:59 | Сообщение # 3

Вне сайта
Интересный метод, я не слышала о нем раньше. А вот про мезотерапию достаточно как наслышана, так и читала про это. Может лучше ее сделать, а то про пилинг я и не знаю ничего толком.
БомбильяДата: Воскресенье, 15.10.2017, 16:08 | Сообщение # 4

Вне сайта
Тут посмотрите http://ingab.ru/services/trihologiya , к тому же, лучше лично прийти на прием и уже все объяснят. Вот мехотерапию я себе делала, при чем там же, в студии Инги Бабцикой. Результат достаточно быстрый, если уколов не боитесь, то можно и мезу сделать так то. Тут все равно все достаточно индивидуально получается. Вам еще посоветуют шампнунями специальными пользоваться. Тоже для стимуляции роста волос. Я пользовалась Rejuvi Rejuville, так что в комплексе все достаточно эффективно получается
ДжорджаДата: Воскресенье, 15.10.2017, 16:45 | Сообщение # 5

Вне сайта
Спасибо, надо подумать внимательно, все изучить и уже тогда записаться на прием. Страшно немного, все-таки волосы для девушки играют значительную роль и очень уж не хочется совсем их потерять sad Надо будет еще с врачом посоветоваться. Что скажет
матильда78Дата: Понедельник, 16.10.2017, 13:40 | Сообщение # 6

Вне сайта
надо бы начать с витаминов, пропейте какой то комплекс!
LayrkaДата: Понедельник, 30.10.2017, 18:01 | Сообщение # 7

Вне сайта
Цитата Джорджа ()
Интересный метод, я не слышала о нем раньше. А вот про мезотерапию достаточно как наслышана, так и читала про это. Может лучше ее сделать, а то про пилинг я и не знаю ничего толком.
Пилинг для волос или кожи головы? Я бы такое не рискнула делать.

FaTemaДата: Понедельник, 30.10.2017, 19:25 | Сообщение # 8

Вне сайта
Цитата Джорджа ()
Я по поводу выпадения волос. В последнее время просто перестала узнавать свои волосы. Пробовала маски, делала массаж, но результата особого не заметила. Что можно посоветовать в этом случае? Подруга в шутку сказала про пересадку, а я вот и подзадумалась, а может и правда? Я сейчас говорю про Москву
В Москве есть хороший магазин проф косметики, я покупала там шампунь от выпадения волос Anti Hair Loss https://www.krasotkapro.ru/catalog/shampuni/vypadenie/ Не пробовали? Мне он прекрасно помог справиться с такой же проблемой, возможно и вам поможет. Я очень довольна, а много всего перепробовала до этого.

Сообщение отредактировал FaTema - Вторник, 31.10.2017, 17:34
матильда78Дата: Понедельник, 30.10.2017, 21:10 | Сообщение # 9

Вне сайта
а мне все таки кажется, что подобные проблемы нужно решать изнутри, то есть нужно радикально заняться питанием и только тогда состояние волос и ногтей улучшится!
DarinkaДата: Понедельник, 30.10.2017, 21:11 | Сообщение # 10

Вне сайта
Цитата матильда78 ()
а мне все таки кажется, что подобные проблемы нужно решать изнутри, то есть нужно радикально заняться питанием и только тогда состояние волос и ногтей улучшится!
Цитата матильда78 ()

в целом, я согласна с вами, но ведь без вспомогательных средств здесь тоже не обойтись, как ни крути, но тут должны быть и средства по уходу извне.

Tonya505Дата: Понедельник, 30.10.2017, 21:15 | Сообщение # 11

Вне сайта
Цитата Джорджа ()

Автор, обратите внимание еще и на такой момент: очень много зависит еще и от того, насколько правильно был подобран уход, можно покупать дорогостоящие профессиональные средства для волос, но они не будут эффективны только лишь потому, что банально не подходят вам, и уж тем более не нацелены на искоренение вашей проблемы. Я вот здесь https://volosylady.ru/maski/ обычно беру всю информацию по поводу ухода за волосами, в частности информацию о масках. Здесь максимально подробно описано, в каких случаях нужно применять ту или иную маску, здесь же можно узнать и о том, что может и вовсе навредить волосам в вашем случае. так что здесь уместен метод проб и ошибок...но в итоге, вы найдете то, что вам подходит)

Belo4kaДата: Воскресенье, 05.11.2017, 20:44 | Сообщение # 12

Вне сайта
У мужа диагноз очаговая алопеция, мы слишком поздно обратились к врачу ,процесс остановить смогли, но вот обратить уже не получилось ,был вариант пересадка или трихопигментация. Решили делать трихопигментацию в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos . Трихопигментация - это хорошая альтернатива пересадке

Сообщение отредактировал Belo4ka - Воскресенье, 05.11.2017, 22:47
OiEiДата: Среда, 22.11.2017, 11:13 | Сообщение # 13

Вне сайта
Сколько по деньгам встала вся процедура? Там как и при татуаже нужно через полтора два года на коррекцию идти? Какая то анестезия во время процедуры предусмотрена? У меня у мужа схожая проблема, поэтому и выспрашиваю.
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Стали выпадать волосы
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Метро в Куркино
Всего ответов: 313
Поиск