Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

варианты подарков - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » варианты подарков
варианты подарков
DarinkaДата: Среда, 04.10.2017, 23:31 | Сообщение # 1

Вне сайта
Что лучше и эффективнее?? Планирую заказывать корпоративные сувениры. Подскажите, с чего начинать.
Tonya505Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 15:23 | Сообщение # 2

Вне сайта
Начните с недорогих подарков типа брелоков. И конечно, нужно определиться с категорией получателей.
MashaVДата: Воскресенье, 08.10.2017, 15:26 | Сообщение # 3

Вне сайта
Ну категория так сказать не бизнесс-класс. Средний уровень доходов скорее. А реально будет сделать оптовый заказ?
olegivashenkoДата: Воскресенье, 08.10.2017, 20:25 | Сообщение # 4

Вне сайта
Начните с планирования бюджета на эти подарки! Всё зависит от того, сколько вы готовы потратить, потому как можно дарить и просто календарики, а можно и уже какие-то дорогостоящие часы крупным партнерам либо топ-менеджером вашей фирмы дарить! У нас средний бюджет, поэтому мы и в такой ценовой диапазон выбираем подарки! Последний раз заказывали ежедневники" Пусть это и банально, но всегда надо! Могу оставить ссылочку http://diary.admos-gifts.ru/ . Посмотрите вот здесь вот, как раз тут и заказывали!
DarinkaДата: Понедельник, 09.10.2017, 20:54 | Сообщение # 5

Вне сайта
Спасибо вам большое за совет!

Сообщение отредактировал Darinka - Понедельник, 09.10.2017, 20:55
ValentinPДата: Понедельник, 09.10.2017, 21:01 | Сообщение # 6

Вне сайта
Оу, как раз тема про корпоративчик, супер! у нас вот тоже на носу корпоратив, посвященный 15-летию нашей фирмы. хотелось по этому случаю заказать огромный торт)) вы случайно не знаете, где это можно сделать?
матильда78Дата: Понедельник, 09.10.2017, 21:11 | Сообщение # 7

Вне сайта
Цитата ValentinP ()
Оу, как раз тема про корпоративчик, супер! у нас вот тоже на носу корпоратив, посвященный 15-летию нашей фирмы. хотелось по этому случаю заказать огромный торт)) вы случайно не знаете, где это можно сделать?

Я с огромным удовольствием подскажу вам, так как мы совсем недавно только-только догуляли наш корпоратив, только вот нам годиков исполнилось побольше, чем вам, 20)) это было очень весело! Но, вы правы, королем того вечера был именно торт! Наш большой и неимоверно вкусный торт, который мы заказывали здесь http://tortpro.ru/torty-na-yubilej/  так что можете смело последовать нашему примеру, этот вариант уже нами проверен и я даже планирую заказывать здесь торт к юбилею родителей. Вы сами можете выбирать начинку, благо, у них с этим все в порядке)ну и пожелания к внешнему виду высказывать. если это принципиально, тоже))   

Сообщение отредактировал матильда78 - Понедельник, 09.10.2017, 21:15
ШустраяДата: Вторник, 14.11.2017, 17:34 | Сообщение # 8

Вне сайта
Начните с моего любимого магазина подарков lovepresent.ru  wink  Оптовые поставки сувениров и подарков с минимальной суммой заказа 3 тыс. руб. Я в нем заказывала новогодние подарочные наборы сотрудникам  smile Понравилось все, и цены и выбор и обслуживание!
MelanyДата: Вторник, 14.11.2017, 20:20 | Сообщение # 9

Вне сайта
Торт обалденный!
tatyana-protsenkoДата: Четверг, 16.11.2017, 21:10 | Сообщение # 10

Вне сайта
каждому по чашке или ручке....скучно правдА)
alenozkaДата: Четверг, 16.11.2017, 22:51 | Сообщение # 11

Вне сайта
если сувенирные, то это что-то символическое наверное...хотя как по мне, то лучше конверт или кофе
MelanyДата: Пятница, 17.11.2017, 10:25 | Сообщение # 12

Вне сайта
можно подарить сувенир но чтобы это было что то полезное. На Алиексрпесс есть куча мелочевки полезной.
Bonka1Дата: Пятница, 17.11.2017, 16:42 | Сообщение # 13

Вне сайта
а вам точно для корпоратива?
НастенаДата: Среда, 29.11.2017, 19:47 | Сообщение # 14

Вне сайта
честно говоря порой уже просто не хватает фантазии. кажется, что уже все дарила, а что новое придумать - не понятно. хорошо, что можно полезные идеи найти в интернете. буквально недавно нашла много отличных вариантов здесь https://findmy.gift . на любую сумму, возраст и вкус)  понятное дело, что важно дарить подарок от души, тогда он действительно будет самым ценным. никакие деньги не заменят этого
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » варианты подарков
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Кого вы чаще всего целуете?
Всего ответов: 342
Поиск