Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Уборка - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Уборка
Уборка
Светлана57Дата: Четверг, 10.08.2017, 13:09 | Сообщение # 1

Вне сайта
Девочки, переехали жить в Питер и все, после приезда моя жизнь превратилась в кошмар - нужно проводить генеральную уборку дома. Иначе жить в нем невозможно. Остатки мелкого ремонта, грязные окна, везде пыль... Как все убрать с двумя пацанами - не представляю. Лучше и не начинать. Вселите уверенность, что я выдержу!))
SofiiyaДата: Пятница, 25.08.2017, 13:25 | Сообщение # 2

Вне сайта
Ой, не представляю, как вы все сами выдержите. Мне уже до чертиков все это надоело - все выходные занималась детьми и делами по дому, а воз и ныне там.
ArinkaДата: Пятница, 25.08.2017, 17:53 | Сообщение # 3

Вне сайта
А я не утруждаю себя уборкой. К нам домой приходят ребята из клининговой компании "Уборочка" и проводят комплексную уборку квартиры https://www.uborka-kvartir-spb.com/kompleksnaja-uborka Я много работаю, часто бываю в командировках, на домашние дела просто не остается времени. Не вижу ничего предосудительного в том, что бы нанимать для уборки профессионалов.

Сообщение отредактировал Arinka - Пятница, 25.08.2017, 17:55
viktor_ia120Дата: Вторник, 29.08.2017, 18:22 | Сообщение # 4

Вне сайта
Сейчас же есть кампании которые помогают с уборкой после ремонта, обратитесь к ним за помощью
karyakinДата: Воскресенье, 29.10.2017, 20:40 | Сообщение # 5

Вне сайта
Если у Вас все настолько сложно с уборкой после ремонта то наймите людей с клининговой компании http://cleanline-spb.ru/ для помощи, если конечно есть для этого деньги
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Уборка
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
До скольки лет вы хотели бы дожить?
Всего ответов: 274
Поиск