Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Встреча с заказчиками китайцами - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Встреча с заказчиками китайцами
Встреча с заказчиками китайцами
Alexa3Дата: Пятница, 28.07.2017, 11:33 | Сообщение # 1

Вне сайта
По работе предстоит встреча с заказчиками китайцами. Мне нужно выбрать хороший ресторан с русской кухней. Они выразили желание окунуться в местную культуру) Кто-нибудь знает приличные места? Я в Москве не так давно, нигде еще не была. И еще переводчика с китайского нужно найти. Подскажите, где искать лучше всего? Какое-то агенство или частника лучше взять?
JiJoyДата: Пятница, 28.07.2017, 13:39 | Сообщение # 2

Вне сайта
Есть отличное место - "Пушкин" на Тверской. На мой взгляд, отлично подходит как раз для деловых встреч. Но если ваши китайцы хотят матрешек, то не подойдет smile 
По поводу переводчика. Если встреча важная, то лучше не рисковать и обратиться в крупное бюро http://buroperevodov.info/company/f/moskva/ustniy-perevod/ за поиском переводчика. С частниками не угадаешь. Только если согласятся договор заключать, то еще можно рассматривать.

Сообщение отредактировал JiJoy - Пятница, 28.07.2017, 13:39
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Встреча с заказчиками китайцами
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
В вашей квартире вам досаждают:
Всего ответов: 260
Поиск